Вумна, аж страшно• 05 июля 2023
Хто розуміється в стоматології - красиво зуб зробили? Професійно?
Дивлюсь роботи стоматолога і намагаюсь оцінити і для скбе зрозуміти чи йти чи ні…
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
По картинке этого не скажешь. Плюс зависит от материалов, соблюдение технологии
Плюс фотошопом обработано
Вумна, аж страшно
• 05 июля 2023
Чесно кажучи я взагалі не знаю на шо звертати увагу
Одна лікарша мені 2 рази світила пломбу
А інша лікарша разів 4 прикріпляла пломбу і всі 4 рази світила (тобто шарами пломбу наносила) не відразу
Одна лікарша мені 2 рази світила пломбу
Вумна, аж страшно
• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Плюс фотошопом обработано
Блін.. не подумала про фотошоп(
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
А як знати який матеріал кращий? Бо вони всі називаються фотополімер
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
Бегущаяпо• 05 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Блін.. не подумала про фотошоп(
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
А мне одно говорят, ставьте коронки на зубы. Зачем? Если можно его запломбировать просто, это ж не критичные зубы, просто кариес на зубах был.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Блін.. не подумала про фотошоп(
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
Ну да
Тоді реально ніяк не оціниш…
Єрунда якась виходить
Тут надо иметь только своего стоматолога.
Вумна, аж страшно
• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А як зрозуміти шо він мій? Якшо був лише раз на чистці зубів)))
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Может тонкие стенки,может полости большие и пломбы,которые при надавливании разрушат зуб. Может жевательные зубы. Или просто такой специалист,который коронками зарабатывает)
БолеИменее• 05 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Чтобы навариться на коронках,пусть себе в мозг их поставят
Та легко!• 05 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Так же как и маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер.
Вилами по Воде• 05 июля 2023
Да, они такие должны быть . Мне козел,вообще сделал плоские, другой переделывал
Лялькодзьоб• 05 июля 2023
мне точно такой сегодня сделали ,зуб красивый, как новенький. Пломбу ложила шарами и каждый раз светила
Лялькодзьоб• 05 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
если зуб, без нерва и канали пролечены, то советуют коронки, чтобы сохранить целостность зуба в будущем. Коронка на себя нагрузку берёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2023
хорошая работа. есть белая линия на стыке пломба зуб, но это ни на что не влияет.
Бегущаяпо• 05 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Я тоже так думаю. Ладно там реально зуб разрушен. Так нет же, там где просто кариес , тоже говорит надо ставить. На 4 зуба сразу((