когдадеЦкие• 05 июля 2023

Посоветуйте один фильм

Но с кратким описаним чем он вам понравился. Замахало уже , неделю сижу, перечитываю описания и так и ничего не начну. А как реальный человек посоветует, так всегда что-то хорошее.
Кумася• 05 июля 2023
Жанр?
Можливо мультфільм?
Людина павук крізь всесвіт
З горіха зерня• 05 июля 2023
Счастливое число Слевина
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2023
Сумерки
Почемучка• 05 июля 2023
Жанр?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июля 2023
Я уже не раз тут советовала - Боги хэви-метала, из всего, что я в последнее время смотрела, мне очень понравилось. Молодежная комедия про школу, но не фукайте сразу, там и правда есть юмор, хорошая игра актеров и сюжет. Фильм легкий и приятный.
Хата на мати• 05 июля 2023
Мне нравится сюжет и актеры в фильмах Клятва с Ч. Татутом, Анатомия любви с А. Пэттифером, Голая правда с Дж. Батлером, Месть от Кутюр с К. Уинслет
автор когдадеЦкие • 05 июля 2023
Ответ дляКумася
Жанр?
Можливо мультфільм?
Людина павук крізь всесвіт
Жанр будь-який. Люблю трилери з несподіваною розв´язкою, драми, романтичні драми і комедії, історичні , на реальних фактах, деколи фантастика. Різні фільми були класні, не дивлячись на жанр.
автор когдадеЦкие • 05 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Жанр?
Жанры разные. Мой любимый фильм Жизнь Девида Гейла. Там триллер и драма. Плюс люблю когда актеры хорошие. Кевина Спейси люблю. Из новых Сирша Ронан.
Дама_из_рекламы• 05 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Если Кевин Спейси - ’Подозрительные лица’. Отличный детектив
автор когдадеЦкие • 05 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Смотрела)
Джонсонюк• 05 июля 2023
Невероятная история Острова роз - фильм на реальных событиях
Да, я блондинка!• 05 июля 2023
Алекс и Эмма комедия, мелодрама
Эта_Шикарна)• 05 июля 2023
Остров иллюзий ´23
Почемучка• 05 июля 2023
Невидимый гость
Законопослушный гражданин
12 лет рабства
Неверная
Бункер
Печенюшка• 12 июля 2023
А я впервые посмотрела и кайфонула Унесенные ветром и Поющие в терновнике
Бабуся Бетман• 12 июля 2023
Дом из песка и тумана