Пффф 100%• 05 июля 2023
У кого чоловіки люблять жорсткий секс?БДСМ.
Познайомилась, закохалась....
Виявляється, що йому подобається БДСМ.
Фістінг.....
Виявляється, що йому подобається БДСМ.
Фістінг.....
СирОжино пирОжино• 05 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А что ребенок может выйти оттуда не страшно представить?) Влагалище эластичное.
Так отож!Женщіни сейчас его ушівают, омолаживают, покупают разние курси , приспособленіе , чтоби оно било узкім , а тут дать какому-то дебилу , чтоби там тянул!
СирОжино пирОжино• 05 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Так це природній процес-пологи, організм до нього готується заздалегіть , ткані помякшуються , кості тазу теж , до речі , природа готує організм!А тут просто якийсь дебілко хоче руку всунути?Не розумію таких жінок , це не має до любові партнера ніякого відношення, це самооцінка жінки нижче плінтуса .
Ряженка• 05 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Ой ліпше не ходіть) Менше знаєш, краще спиш.
Блин, а мне на футинг гугл только про оздровительный бег пишет, что за фигня?
З горіха зерня• 05 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А дитина що просто так виходить
Сонячний день• 05 июля 2023
Ответ дляРяженка
Ну коротше це ніби як фістинг, тільки замість руки нога.
Ряженка• 05 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Ой
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Мені хоче робити і щоб я йому робила.
А ему куда?
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Хорошо что хединга не придумали
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я даже не могу представить, что туда можно руку до локтя засунуть
Маруська Му• 05 июля 2023
Як вас угораздило в нього так швидко закохатися? А що він каже на те, що вам оці от збочення не потрібні?
Гуляю босоніж• 05 июля 2023
я бы бежала сверкая пятками, пусть ищет такую же больную как он сам. нормальной девушке рядом с ним не место
Пирожкиня• 05 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Мені хоче робити і щоб я йому робила.
Руку в зад??? Ооо, ужас 🤣
Пирожкиня• 05 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А фистинг кому то в здравом уме может нравиться?
Пальцами офигенно, но не кулаком
Пирожкиня• 05 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Суть не в єтом!Просто страшно представить размер влагалища , куда может войти рука(((
А голова ребенка там как пролазит? Вот и кулак влезет. Но фистингом и пальцы считаются
Електрохарчування• 05 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А дитина що просто так виходить
Ні, з оркестром
Україна наше все• 05 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Началось в колхозе утро.
И что, много оргазмов в родах словили? Каждый день рожаете?
Или теорией балуетесь?
Мошей ницца• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Началось в колхозе утро.
Или теорией балуетесь?
Малолетка на форум залетела.
Електрохарчування• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Началось в колхозе утро.
Или теорией балуетесь?
Пфф, при чем тут оргазмы??? Речь о размере влагалища.
Україна наше все• 05 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ясно, теоретик.
Заставляличка• 06 июля 2023
Конкретно эта практика мне не интересна, ее и не практиковали, хотя интерес у партнера был к ней. Практиковали то, что мне нравилось - порка, горячий воск, иррумация, игры в изнасилования, шибари - без моральных унижений и оскорблений. По факту один из лучших моих партнеров был - чуткий и внимательный к моим ощущениям, желаниям и табу, никогда не настаивал на том, что мне не нравилось и всегда выполнял договоренности. Не на одном же фистинге свет сошелся
Заставляличка• 06 июля 2023
кстати, те девушки, кто практикует, делились нереальным ощущением заполненности, ну и кулак же не с размаху суют, готовятся и тренируются понемногу + оооочень хороший разогрев. Есть те, кого возбуждает очень
Заставляличка• 06 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
при том, что сексом и практиками в нем занимаются для оргазмов. То, что влагалище способно растянуться до ребенка, не означает, что обладательнице это дело приносит удовольствие, а неоторые и рвутся.
Аноним Советчик• 06 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
члены ломаются, влагалища рвутся, но они продолжают начатое 😀
Аноним Советчик• 06 июля 2023
кто то смотрел фильм ’9 песен’ ?
у меня мечта что бы как в фильме привязали к кровати, руки и ноги и слегка наказали