Эта_Шикарна)• 05 июля 2023

Как убрать этот холодец целлюлитный?

Ноги не сильно толстые, лишние 4 кг резко набрала и вылез этот холодец на ногах. И руки тоже выше локтя висячие. Что делать? Никак не могу эти кг сбросить, помогите советом!
На массажи ходить нет возможности финансовой сейчас, но смотреть на себя не могу
Если растирать щёткой, поможет хоть как? А руки как? Иам щёткой больно
Мой завтрак• 05 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Стараюсь хотя бы 3 оазанв неделю сходить в бассейн, там тоже делаю упры в воде для ног, махи. Но это мало конечно, еще что то надо
Может быть, плавание стилем кроль, если вам можно? Там не нужно сгибать колени и работают почти все важные мышцы.
Миссис Буркул• 05 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Можно про велосипед и коленки поподробнее?
Когда идет работа сустава в небольшой амплитуде он наполняется кровью, закачивается кровью. И боль прям проходит. Таким способом ремонтируются коленки после операций - на велосипеде тренажере. В зале часто люди после операций на коленях на тренажерах велосипедах работают. Можете дома крутить аля велосипед лежа на спине, для начала.
Более подробно погуглите, я не сильна настолько в биохимии и анатомии, чтобы красиво все описать и рассказать.
Мой завтрак• 05 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А я подумала, закачивает=увеличивает. У меня так получилось от велосипеда, а хотела наоборот. Стали заметно толще ноги выше колена и колени тоже
Некомильфо• 05 июля 2023
Я коли на велосипеді каталась ноги були супер. Відстань яку проїздила за тренування десь 30 км. 3-4 рази на тиждень.
Миссис Буркул• 05 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Велосипед это силовое упражнение , к кардио тоже относится,но ноги качает.
Я качаю ноги много лет, не скажу, что от своих перекачанных ног я падаю в обморок. Мне нравится наоборот. Может Вы напридумывали себе?
Мой завтрак• 05 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А, упражнение ’велосипед’ ок. У меня от настоящего стали больше
Мой завтрак• 05 июля 2023
По такому принципу увеличились конечно, намного меньше, чем у них)
автор Эта_Шикарна) • 05 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо, очень ценно, буду еще и над суставами работать
Яжемать Мне можно• 06 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если ноги склонны к варикозу, можно банки эти? Я щёткой трусь, но не регулярно конечно
Ну слабее всасывайте банками в местах варикоза
Яжемать Мне можно• 06 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
А как это солодкой?
Почитайте в интернете , там есть много информации
Сусановна• 06 июля 2023
Я зігнала целюліт завдяки харчуванню і спорту, але займалась в залі по 4 рази на тиждень по 3год.
Зараз не займаюсь ще і набрала зайву вагу , то вся краса вилізла.(
Раніше також думала, що то назавжди, але зрозуміла, що харчування і спорт тільки допомагає, а все інше тільки допоміжне .
Marmu• 06 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Бассейн и аквааэробика убирают отеки и целлюлит. Но не факт, что на колени повлияет
я ходжу в басейн, ще й індивідуально з тренером займаюсь, ніяк на целюліт це не впливає, та і на вагу загалом. я все життя важила 52 кг, зараз 55, целюліт зі мною зі школи, хоча верх тіла дуже худий.
Marmu• 06 июля 2023
Ответ дляСусановна
за один раз 3 години??? як ви ті тренування вивозите, у вас сил вистачає?
Сусановна• 06 июля 2023
Ответ дляMarmu
Так.Раніше вивозила, навіть кайфувала, а наразі не хочу повертатися до такого ритму життя, напевно старію.Але паралельно з тим були постійно забиті мʼязи, тому масаж був обовʼязковий, а я не могла все доперти чому професійні спортсмени постійно користуються послугами масажистів, допоки сама не влізла в це.)