ПАЦАНКА О• 05 июля 2023

Кто нибудь знает завтра можно купаться?

Ивана Купала завтра вроде.Хотели поехать на озеро завтра,мама мужа напугала что нельзя завтра никак купаться,и он верит что нельзя.Реально что ли?Я так не особо суеверная в этом.
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Через місяць Ілля в воду насцить і всьо сезон закритий ))
Ну это еще далеко))На завтра настрой был ехать,но его уже испортили.

Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
сезон взагалі відкривається 6 липня на Аґрафену і закривається 2 серпня на Іллю. це за прикметами чи забобонами, чи ще як це назвать, я хз...
Мне без сахара• 05 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Короткий сезон виходить)
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Короткий сезон виходить)
виходить.
тільки про Іллю багато хто знає, а про Аґрафену - одиниці.
і лізуть у воду до 6 липня.
Ласунка• 05 июля 2023
Праздник Ивана Купала праздновали в самую короткую ночь.С 21 на 22 июня.
ЖенаАйтишнеГа• 05 июля 2023
Івана Купала 2 серпня
Горлаю зрання• 06 июля 2023
Дык, на Илью нельзя купаться, бо він сцить у воду.
Нам бабушка на Илью не разрешала купаться, а мы в тихоря поехали на ставок, и я там разбила нос. Норм урок для меня малой был, больше не купалась на Илью))