Плекаю думи• 05 июля 2023
У кого свидетельство о рождении на русском, зайдите пожалуйста
Вопрос в следующем: свидетельство было выдано на украинском бланке, но все данные на русском языке. У ребенка нет айди и загранпаспорта, мы за границей. При подаче документов, получен отказ. Сказали узнавать как он записан в реестрах на украинском.
Кто сталкивался? Что делать в такой ситуации?
Трейдер кріпти• 05 июля 2023
В посольсті (консульстві) взяти витяг з Реєстра про народження дитини.
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я об этом читала, но нигде не могу найти сроки готовности этого документа
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Зараз начебто можна витяг з дії
Нет ни у кого айди, паспорт бумажный
Трейдер кріпти• 05 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Якого документа? Витяг формується і роздруковується за 5 хвилин.
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Не правильно, вы родились в России или ваш ребенок? Какое у вас гражданство
Ашотакоя• 05 июля 2023
А как так может быть? У меня на русском, но я и родилась еще при СССР, весь документ на русском, место рождения УССР (на сколько я помню, область, город)
Червона ікорка• 05 июля 2023
Отправить бабушку в ЗАГС что б взяла свидетельство о рождении ребенка. Дать ей доверенность от нотариуса.
Или отец ребенка пойдет и возьмёт дубликат свидетельства.
За 200 грн сверху сделали за 3 часа.
маринель-наумка• 05 июля 2023
Якщо я правильно розумію - то документи видані в АРК ( тільки Крим видавав на українських бланках російсьеою )так?
Кудрі кручу сама• 05 июля 2023
Як може бути у дитини свідоцтво про народження російською?! Ви з дири?
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Свидетельство 2009 года. Вот так. Я не знаю как. У меня тоже все на русском, но это ладно
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Айді тут не причем, у меня его тоже нет
В дие можно по паспорту -книжке зарегистрироваться? Как?
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
В посольстве?
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
За 200 грн сверху сделали за 3 часа.
Никого нет в Украине, только брат двоюродный.
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ длямаринель-наумка
Донецк
Снежнакомка• 05 июля 2023
Нам пришлось просить моего папу в Украине идти в ЗАГС брать дубликат на украинском
Кудрі кручу сама• 05 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
2009? Ну, викладіть скан, я з радістю взбу орган влади, який видав таку лажу.
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Извините, но документы я здесь выкладывать не буду. Зачем?
Кудрі кручу сама• 05 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 05 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Такая украинка, что никого в Украине нет
маринель-наумка• 05 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
2009 рік повинен бути виданий через держреєстр ... але сільради могли ...
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
А что гражданство определяется наличием родственников на территории Украины? У нас все уехали в 2015, как и мы. Но это к делу не имеет отношения. Документ в РАГС может получить только кровный родственник, прямо прямой линии. Этот вариант невозможен.
Плекаю думи
• 05 июля 2023
Ответ длямаринель-наумка
Свидетельство действительно, по номеру они проверяли как-то. Вопрос только как записали имя ребенка в реестры