Прилипало• 05 июля 2023
Это удобная шлейка для кота?
Или лучше другую поискать?
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Выгуливать хотите?
В дорогу. Двое, трое суток ехать.
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
У моей еще шире и все равно вылезает из нее очень быстро)))
Какая умненькая))
Я вот ещё такую прелесть нашла
Гладиолус• 05 июля 2023
вилазить з неї. Навіть у самій маленькій. Задкує і вилазить
Кажуть н-поводочки кращі
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Кажуть н-поводочки кращі
Дякую. Тобто звичайний повідок?
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Кажуть н-поводочки кращі
Ось такий?
Гладиолус• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Дякую. Тобто звичайний повідок?
На першому фото моя киця на такому повідку як ви показуєте. Можливо ви зможете побачити, що нам доводиться його додатково зчіпати на спинці. А це найменший, який ми знайшли. Якщо не зчепити, вона дуже прудко вилазить з нього. Перші рази ми бігали за нею по сусідських дворах.
На двох інших фото, ті які, кажуть, кращі. Але я не купувала. Поки.
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Так, така
Дякую! Яка гарна киця🥰
Але здається інший варіант там не на шию одягається, а трошки нижче.
Бо на Вашому другому фото шлейка на шиї. Мені здається можна і передавити кицю.
12 галюцинаций• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ось такий?
У нас такой, кот не вылазит, хотя пытался активно. Главное подобрать по размеру и затянуть хорошо, естественно не душа котейку.
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Подскажите, пожалуйста, нашла фото на котейках этой шлейки.
Там действительно одевается на шею. Не передавливает?
12 галюцинаций• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Шею не передавливает. Модель еще не пришел с улицы. Как вернется сфотографирую и покажу.
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!))) Жду😉🥰
Гладиолус• 05 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
І я чекатиму
12 галюцинаций• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Спасибо!))) Жду😉🥰
На шее главное зазор оставить в один палец. Если больше, то вылезет, если меньше, то будет душить
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Барин сразу трапезничать начал))☺️
Спасибо, я поняла!
У вас шлейка интересная, разного цвета. Такая была в продаже или это с двух разных комплектующие?
Спасибо, я поняла!
Бибер-анонимер• 05 июля 2023
да. Я пыталась на разных тонкий кошачих выгуливать, он вырывался. А эту нам на границе подарили волонтеры. Она его удерживает при рывке.
12 галюцинаций• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Барин сразу трапезничать начал))☺️
Спасибо, я поняла!
Это с двух. Но мы купили 2 чтобы длиннее было, т.к. когда переехали в дом держали его во дворе первые 2 недели только на шлейке пока не привык к новому месту.
Прилипало
• 05 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ясненько. Я смотрю цены очень разные на такие шлейки. Есть 60 грн как на фото, есть по 400 грн.
Не знаю стоит ли в интернете заказывать или лучше пойти с ним в магазин чтобы подобрали.
12 галюцинаций• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Лучше попробовать в магазине.
Шмоточницаца• 06 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Какая умненькая))
Я вот ещё такую прелесть нашла
Наша после стерилизации из попоны вылезла сама (а там поностью все тело обернуто и 5 завязок на спине), а тут какой-то поводок)))
жінка незаміжня• 06 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ось такий?
У меня такого типа, уже много лет. Все ок. На тех, что Вы выше фотки накидали, по-моему, не регулируется объем по шее. На этой регулируется.
Но выкрутиться при желании можно из всего.
жінка незаміжня• 06 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Достаточно просто объемы померять, шеи и по животу.
Смотрите известных призводителей. У меня дог экстрим от коллар, но у меня кошка мелкая и со шлейкой не спорит. Глядя на качество собачей амуниции (у меня еще и собака есть), могу сказать, что именно шлеи хорошо делает трикси. Ставят хорошие фастексы, хорошо прошивают и даже проклеивают.
Прилипало
• 06 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо)
Трикси это какая страна производитель?
жінка незаміжня• 06 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Спасибо)
Трикси это какая страна производитель?
Это один из самых известных и массовых производителей товаров для животных) У Вас, наверное, недавно котик, обычно все знают)
Страна тм Германия, произведено часто в Китае. Уровень качества товаров достаточный. Не супер, но вполне. Доверять можно.
Марипосса285747• 07 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ось такий?
У меня вылез из такого, я успела за хвост схватить, думала уже все