Стрекозей• 05 июля 2023
Чи не може бути шахраїв на букінгу
Якщо хочуть 100% передплату? В разі чого не повертається.
Відкушу все що стирчить• 06 июля 2023
Читайте отзывы.
Шахраи мне попадались только из наших арендаторов. Написано одно, по факту нет. Круглые глаза, и отказ возвращать деньги. В Европе не встречала подобных
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не снимаю там где есть предоплата
Ціна хороша
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не снимаю там где есть предоплата
Без передоплати у вас взагалі не буде ніяких гарантій бронювання ,букінг просто вибачиться
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Читайте отзывы.
Один відгук якоїсь жінки з Бельгії, все супер пише
Всегда через букинг заказываю, проблем не было. Последний раз, в прошлом месяце, неправильно даты внесла и оплатила, через час увидела, связалась с хозяином, объяснила, что ошиблась, пошёл на встречи, отказался от штрафа за отмену брони, деньги на счёт вернулись через 2 недели
Внимательно читайте условия отмены бро6ирования
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Тут пишуть, що кошти не повертаються, а сума немаленька, поїздка більше ніж через місяць. А господарі хто зна які.
БолеИменее• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Не связывайтесь
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Кстати, спасибо, что напомнили, пойду отзыв оставлю на букинге))
Пишіть, щоб рейтинги були
Додекаэдр• 06 июля 2023
Снимала так пару недель назад, ещё и отзывов не было
Оказалось вообще все супер
Бодіпозітівна• 06 июля 2023
Если в Украине не рискуйте. Я искала отель в Западной и почти все с предоплатой, которая не возвращается. В войну глупо так рисковать, так что Польские горы ничем не хуже) в Европе вносила предоплату полную все ок
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ні, Італія.
Бодіпозітівна• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Ні, Італія.
Тогда не думаю, что будут проблемы. Я бы забронировала
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Ну может это «новичок» посмотрите в описании. Там, кстати, важные моменты описаны, такие как плата за уборку, туристический сбор и т.п
Так, нове, написано, вгорі, написано, що букінг перевірив основні параметри, все відповідає.
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Я поки забронювала, але оплатити потрібно до13.07, а поїздка 14.08 аж.
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Ну и не переживайте, если это выгодная цена для вас и вариантов 0, бронируйте
Варіантів багато, але ціни вже значно вищі.
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Дякую, трішки заспокоїли, а то сьогодні цілий день шукала транспорт, а потім житло, стиковувала всіх, нанервувалася.
Стрекозей
• 06 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую.
Ответ дляСтрекозей
Рекомендую внимательно прочитать условия, иногда цена за аренду приятная, а потом - сюрприз, дополнительная плата за уборку или электричество. Я в Венеции арендовала, так вот запрещено было пользоваться плитой, только микроволновкой 🤷♀️
Продаю витрішки• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
На букинге вроде все аккаунты реальные. Хотя ХЗ как они проверяют.