Стрекозей• 05 июля 2023

Чи не може бути шахраїв на букінгу

Якщо хочуть 100% передплату? В разі чого не повертається.
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляvecya
Рекомендую внимательно прочитать условия, иногда цена за аренду приятная, а потом - сюрприз, дополнительная плата за уборку или электричество. Я в Венеции арендовала, так вот запрещено было пользоваться плитой, только микроволновкой 🤷‍♀️
Дякую, уточню.

Разгуляшка• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Варіантів багато, але ціни вже значно вищі.
а тут нижчі саме через відсутність відгуків
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Можливо. Це не стрьомно?
Разгуляшка• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Можливо. Це не стрьомно?
А яке місто? Будинок сучасний чи старовинний?
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Барі, відносно сучасний, на вигляд 40+/- років, як дівчата тут
МатьЧасть• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Поищите это жилье в гугле. Может есть на других сайтах с отзывами. А зачем вам в Бари? Портовый город
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Захотілось, Одеса теж портове місто. Це передмістя насправді.
МатьЧасть• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
У меня там подружка живёт, но они там не купаются. Ездят далеко купаться на выходных
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
І в Одесі ніхто не купається, а по факту як було. Скрізь купаються. Я сьогодні 2 годин спілкувалася з жінкою, яка там живе, все занотувала, в голові купа інформації, в тому числі про пляжі. Мені головна з житлом розрулити, ми ще вночі по ідеї приїжджаємо, то якось хотілося б заселитися відразу.

Разгуляшка• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Барі. Цікавий вибір. Там практично нема нових будинків, але і геть старих як у Флоренції також. Думаю в Барі я б зняла без відгуків.

А чому не Неаполь наприклад?
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка

А чому не Неаполь наприклад?
Все банально - ціна
Фиктивная• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Я поки забронювала, але оплатити потрібно до13.07, а поїздка 14.08 аж.
Я так в мае бронировала на июнь Грецию. Тоже оплаты начали снимать почти за месяц до дат заезда. И тоже в случае отмены не возвращалось. Все отлично, уже везде побывали, все 5 мест соответствовали заявленной на букинге информации
Мне так нравятся люди, которые пишут не бронируйте. Вот у меня стоит 2 фильтра - парковка и можно с животными. Кошка ездила с нами - оставить ее тут некому. И вариантов очень не много с такой фильтрацией. Иногда их аж один! И что делать? Дома сидеть? В общем букингу доверяю...
Оля_с_киркою• 06 июля 2023
Конечно могут быть мошенники. Мы так оплатили проживание. Заселили в бомжатник. Отказались там жить, несмотря на полную предоплату хозяйка пообещала вернуть деньги и не вернула :). Карловы Вары. Служба поддержки букинга ничем не помогла
автор Стрекозей • 06 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Дякую!!