Зупка_цем• 06 июля 2023
Кто-то может подсказать куда пропал мой ноутбук. Верю в силу советчиц)
Во время войны отвезла ноутбук к бабушке и не только, важные вещи и документы.
В следующую зиму приходили цыгане, она открыла дверь, они ворвались нагло. Бабушке 84, понятное дело старость.
Ходили по квартире требовали деньги.
Что-то взяли из вещей и ушли.
Деньги, документы не нашли.
Я приехала, не знала об этой истории. Свой ноутбук я не нашла по сегодняшний день.
Бабушка утверждает, что она бы заметила если бы его взяли, они якобы не брали.
Но ноутбука моего у неё в квартире я не нашла.
Может она куда-то переложила и забыла. Не знаю что и думать
Ходили по квартире требовали деньги.
Что-то взяли из вещей и ушли.
Деньги, документы не нашли.
Тушьмушьнюшь• 06 июля 2023
Після того, як мене вони облапошили (не хочу навіть згадувати), ненавиджу їхню мерзенну націю всією душею. Гірше них тільки рашисти
Зупка_цем
• 06 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А и со второй подругой вспомнила, к ней на улице подошла женщина, слово за слово, короче подруга вынесла ей все деньги из дома. Была тоагедия, она сама не могла понять, как так получилось и толком ничего не помнила. Так что бабушка очень легко могла не заметить, как они там и меддведя бы плясать завели
Вполне такое возможно.
Я ещё придурок не поставила пароль. То есть они спокойно могли зайти в ноут и всю информацию увидеть.
Хотя может сразу в ломбард сдали
Зупка_цем
• 06 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з Вами солідарна.
Мене колись тут забанили за такі слова у відношенні циган😁
Тушьмушьнюшь• 06 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я з Вами солідарна.
Упс.. не хотілось би. Але в мене травма на все життя
Ранковий базар• 06 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Цыгане ворвались. Жуть какая. Лихие 90-ее.
Да. У моей бабушки та же история. Село возле Борисполя. Открыла дверь, думала, что соседка пришла. А их человек 5-6 разбежались по комнатам как тараканы. Бабушка пожилая - 86 лет. Начала ругаться на них, они ушли. Что то потянули, но ничего мега ценного не было.