Рожайтретьего• 06 июля 2023
Як Вам така сукня?
Вумна, аж страшно• 06 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
який верхній одяг до неї?
Так оно и есть верхний одяг. Больше на пальтишко без пуговиц похоже, чем на платье.
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляБорщик
У вас рост 180?
А надо рост 180 иметь, чтобы одежда хорошо смотрелась?
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
який верхній одяг до неї?
Пальто, кожаная куртка
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вязаное платье похоже на верхнюю одежду? 🤔 тогда свитер на куртку🤪
Борщик• 06 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Конкретно для этого платья да. При росте 160 оно почти до пола будет - ни красоты, ни удобства. Сама люблю и ношу вязаные платья, но короче намного
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляБорщик
Обожаю длинные. Пл моему красиво. Но я только на 10см ниже модели. Так что отличная длина будет. На мой вкус на модели не хватает длины
кураГАЛЯ• 06 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ужасно неудобный воротник. Остальное на любителя
В целом идея платья, производитель и цена мне нравится. У меня вопрос по весу. На модели оно выглядит тонким, но при приближении видно, что это тяжёлая плотная вязка как панцирь. Из-за узора платье совершенно не пластичное, плюс брать его нужно скорее всего на размер больше для современной посадки. И там ещё добавка яка, совсем тяжело получается.
Очень специфичная вещь. Я бы поискала ещё отзывы именно об этой пряже у бренда, как оно в реальной носке.