Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ужасно неудобный воротник. Остальное на любителя
Я обожаю такие воротники. И терпеть не могу шарфы
Чемна панночка• 06 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Он скроен так, что ’затягивает’ зону шеи. Даже на модели видно. Не висит вперед хомутом, не облегает шею, а расползается по линии плеч в стороны, создавая эффект ’придавленного кадыка’
Гостра на язик• 06 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Понимаю)
В общем, платье отличное, повторюсь. Но я очень люблю этот бред.
Гостра на язик• 06 июля 2023
Автор, никогда ничего не спрашивайте здесь, относительно гардероба. Большинство покупает секонд. Другим Зара по скидкам за счастье. А отстойный Дутти здесь на уровне Диора.
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Я зару тоже покупаю
Да будет так• 06 июля 2023
Вот наелась я только что тунца и платьюшко только такое и пойдет. В облипку уже давно не ношу
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я зару тоже покупаю
Тю, в Заре в распродажу беру рубашки и штаны. Классная офисная одежда на каждый день. На большее конечно зара не способна. Лучше уж смотреть оригинальные вещи чем копии с дешевым составом.
Самохвалова• 06 июля 2023
Блин мы такие продавали лет 8 назад если не изменяет память. Магазин закрыли уже 3 года как
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Массимо неплох местами, но он на высоких газелей. Мне абсолютно не подходят лекала. COS в этом сегменте получше будет.
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Да 10 лет осенью я в таком платье типа туники и в джинсах бегала в декрете.
Рожайтретьего
• 06 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Именно такие?)или похожие на Ваш взгляд?
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Короче они были, но вязка похожая. У меня было кирпичного цвета. Я просто сама рыжая
Госпожа_тамагочи• 06 июля 2023
Зимова класика👍 В цьому році шукала подібне, восени знову буду виглядати. Нічого комфортнішого взимку й бути не може, ворот класний, обожнюю, коли нікуди ніщо не задуває.