Оля-1821• 06 июля 2023

Хочу на море

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сейчас у нас в Украине поехать на море? Если да то куда? Посоветуйте пожалуйста.
Пампушечка• 06 июля 2023
Одесса
БезВзяток• 06 июля 2023
Сама хочу на море, живу в Одессе, но сейчас на море не вариант ходить.
Клята русня, 2-й год из-за них море не видим😡
Mrs.Sexuality• 06 июля 2023
Ні, её можна. Думаю, на другий рік війни треба вже перестати задавати дурні питання
БезВзяток• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Одесса
Вы пошутили?
Пампушечка• 06 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы пошутили?
Нет, вполне серьезно
Живу в Одессе, ходим на море.
Или у вас есть другие варианты моря в Украине????
БезВзяток• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Нет, вполне серьезно
Живу в Одессе, ходим на море.
Я тоже живу в Одессе, но я ещё в разуме, чтоб сейчас туда ходить
Мусик Пусик• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Одесса
Ні, ще рано на море в Одесу. В нас друзі живуть в Одесі, кажуть що купатися може через місяць можна буде, не раніше. А то й в кінці серпня
Пампушечка• 06 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Ой да ладно там, в Одессе и моря не видите! Все одесситы видят кроме вас
Мусик Пусик• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Ну ото хіба що тільки бачити. А купатися ні
Пампушечка• 06 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну то понятно. Война в стране
БезВзяток• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Никого не знаю, кто б сейчас туда ходил, и есть ещё дом у моря в Фонтанке, ну нет людей на пляже , нет. Лузановка тоже пустая
Байрактара• 06 июля 2023
Купаться в море нет , конечно. Но модно выбрать в Одессе , например, отель на первой линии , но с бассейном
Усміхайлик• 06 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вчера смотрела на ютубе видео на Аркадии люди на пляже, купалось человек 8.
Одного мужичка одессита спрашивают - ’когда вы начали купаться’ , на что он - ’ а я и не прекращал’.
Янка-угомонись• 06 июля 2023
Это надо быть совсем без головы, чтоб купаться сейчас в нашем море. Лучше уже Буковель и окрестности. Или потратится немного и поехать в Турцию или Испанию
Пампушечка• 06 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
И сколько это ’немного потратиться’, чтобы отдохнуть в Испании?
Ищу Аленя• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
20000 с человека на автобусе, параллельно ещё покупаетесь на море в Италии и Франции
Янка-угомонись• 06 июля 2023
Ответ дляПампушечка
У меня вышло 12 тысяч гривен на проезд с человека. До Пшемышля поезд, далее самолет с Кракова до Барселоны. Назад так же. Отель на двоих на 6 ночей 650 евро. Дополнительно потратила 150 евро на 1го. Так что норм. Посмотрите цены на Буковель.
Жирафовое варьенье• 08 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
До Пшемышля , потом до Кракова,потом перелет и трансфер, часов 20 и сколько хобота,чтобы 6 ночей отдохнуть?
Янка-угомонись• 08 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сколько? Вечером я выехала из Киева и в 16.00 я была в Барселоне. До отеля такси. Нет, лучше сидеть не высовываться в Украине и ныть
Жирафовое варьенье• 08 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Лучше отдыхать, но больше дней
Янка-угомонись• 08 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лучше отдыхать, но больше дней
Так отдыхайте, а не деньги жмите. Безработным проще вырваться надолго)
Жирафовое варьенье• 08 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Работаю,вы что, как сейчас на работать?