Iri_na• 06 июля 2023

Возврат бракованной обуви crocs через интернет-магазин

Девочки, купила на сайте эпицентра crocs через маркетплейс. В течение 10 дней лёгкой эксплуатации у сына деформировались кроксы, фото добавила. Обратилась к эпицентру с вопросом возврата. Со мной связался посредник и максимум, что он предлагал, это 20% от стоимости обуви на ремонт. Хотя официально сезонная обувь может меняться или возвращаться до 15 сентября. Я отказалась от компенсации и хочу вернуть бракованный товар. Теперь мне пишут, что вся процедура может занять до 6 месяцев. Прошу совета, как правильно сделать возврат
ДеньгиНеСдаю• 06 июля 2023
Якщо там тільки стрічка, то у мене таке було з взуттям з офсайту. Приклеїла і все.
Русні здаПи• 06 июля 2023
Покажіть підошву будь ласка. Цю модель часто підробляють
автор Iri_na • 06 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Ось фото підошви, ніби оригінал
Аленький носочек• 06 июля 2023
Ответ дляIri_na
Ось фото підошви, ніби оригінал
Вибачте, але де там ’10 днів легкої експлуатації’? Там же підошва стерта вже, як після року активного носіння...
автор Iri_na • 06 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Син носив лише на море, купили 10 днів тому
Країна мрій• 06 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну ось про що ваш текст? Автор, напевно, має чек з датою покупки. І ОК, яка може бути експлуатація в кроксах? Їх взували і носили, навіть якщо це було 10 днів поспіль, щодня, цілий день.
Аленький носочек• 06 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 06 июля 2023
Она у многих отходит. Подклейте и все.
Країна мрій• 06 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Сподіваюся, ваш день стане краще після цього коментаря)
автор Iri_na • 06 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Она у многих отходит. Подклейте и все.
Після підклейки чи є гарантія, що вони знову не розклеються? У Вас був такий досвід?
Нехай щастить• 06 июля 2023
Ответ дляIri_na
У меня нет, но у знакомых часто вижу торчит сзади эта фигня, ходят и не парятся. Даже не клеят.
У врачей многих кстати тоже.
ДеньгиНеСдаю• 06 июля 2023
Ответ дляIri_na
Залежить виключно від якості клею та прямих рук виконавця. У мене не відклеюється.
Потребую апгрейду• 06 июля 2023
Эта лента у многих отходит(( На солнышке поджарились и увеличились в размере немного, все лента отклеилась((
Я на суперклей посадила, хватило на год, ну и пофиг, снова подклеила (я упертая) Эту модель обажаю, именно синие очень мягкие для ноги приятные