Менее Более• 06 июля 2023

Яка альтернатива чіпсам і сухарикам як перекус на річці?

Скажу відразу що для підлітка
VIKYSIA• 06 июля 2023
Орешки разные

Я такая - жду трамвая• 06 июля 2023
Фрукти.
бювет_в_обед• 06 июля 2023
фрукты, сухофрукты, орешки, еще прикольная штука - сухой сыр, в шариках
Винник• 06 июля 2023
Я мясо сушу
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2023
фруктовые чипсы (яблоко, банан, манго, цукаты), орехи (фундук, миндаль, кешью, фисташки, арахис)
Solnet• 06 июля 2023
Фрукти
Сухарики без смаку, просто з сіллю вдома зробити
Дама_с_караваем• 06 июля 2023
Кукурузные палочки, попкорн
ДолькиКабана• 06 июля 2023
Ответ дляSolnet
Фрукти
Вряд ли подросток будет есть сухарики без вкусовых добавок
Solnet• 06 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Якщо нічого іншого не буде, то поїсть
І вони ж із сіллю.

Звезда в шоке• 06 июля 2023
Хлебцы рисовые или какие вам нравятся)
Леді_в_пледі• 06 июля 2023
Джерки, сир, лаваш з начинками
Первоклашка Я• 06 июля 2023
Для хлопця чи для дівчинки?

Для моїх підлітків під 190 см зростом перекус - це бутерброди з копченою ковбасою, сиром і огірками.
Або хумус з хлібом чи лавашем.
автор Менее Более • 06 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
і я ж про те...
Молчалка• 06 июля 2023
я обычно делаю бутеры с сухой колбасой если едем семьей. Если они идут своей компанией то конечно бутеры не вариант))) можно дать кабаносы, мясные чипсы, снеки Бранч, хлебцы, соленый крекер, орехи, фрукты (яблоко-банан), кукурузные палочки, любое печенье
автор Менее Более • 06 июля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Для хлопця чи для дівчинки?

Або хумус з хлібом чи лавашем.
дівчинка, але теж поїсти любить...бутери само собою))
Гастроентеролог заборонив весь шлак у вигляді чіпсів і т.п
автор Менее Более • 06 июля 2023
Дякую, дівчатка! Ви як завжди, виручаєте))!
Дівчина Бобула• 06 июля 2023
Чипсы отличные из лаваша можно сделать
Анонім-ка• 06 июля 2023
Ответ дляМолчалка
А бутеры почему не вариант если сами?
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2023
Ответ дляМенее Более
гастрит? подбирайте меню исходя из диеты. кому-то можно и жареное и копченое, но нельзя соль, кому-то и сахар нельзя, зато можно соль

Гжегож Бженчишчикевич• 06 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вчора взяла, шось мені не зайшов. Теж шукала щось новеньке.
Підскажіть, який смачний?
Молчалка• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А бутеры почему не вариант если сами?
обычно подростки не любят таскаться с ланч боксами, пакетиками, пищевыми пленками и т.д. Тогда уже можно и гречки с подливой в ланч бокс насыпать чтоб поел))) А они когда гуляют любят все по типу снеков, погрызть из упаковки. Но это конечно зависит еще и от человека
бювет_в_обед• 06 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Підскажіть, який смачний?
Ой, я пробовала разные. Моцарелла пресновата, гауда более насыщенная
Кукусик• 06 июля 2023
Наши друзья в Чехии берут с собой на пляжи и природу сыр, который ломтиками обжаривается в кляре (смесь, как на омлет, муки почти нет), цв.капусту в том же кляре, ломтики варёной колбасы или сосисок. Кляр не даёт им заветриваться. Отдельно что-то хлебное, по вкусу, как правило пита. И мытые огурчики, черри. И каждый себе крутит по вкусу.
WhiteWidow• 06 июля 2023
Беру фрукти. Якщо чесно,то по принципу ’голодні не перебирають’. Їдять на пляжі фрукти аж бігом. Ще горішки та сухофрукти
Ваша прЭлесть• 06 июля 2023
Запекаю колбаску типа мюнхенской, лаваш, огурцы, чипсы начос кукурузные
ksyuha831• 06 июля 2023
Відкрила для себе соленики, прикольна штука і як альтернатива чіпсам просто чудово.
Я пані прохана...• 06 июля 2023
покупаю в сильпо мясные чипсы, мы с дочкой любим куриные, они нежирные