Несемо світло разом• 06 июля 2023
Белоруски внешность.
По вашим наблюдениям - у белорусок какая внешность? Они симпатичные/красивые…или какие?
Сама собі лікар• 06 июля 2023
В большинстве своем симпатичные, блондинки, но не хрупкие, а такие, дородные
Яйцеголовая• 06 июля 2023
Они простые в плане внешности. Больше светлые и русые, чем темные.
Особенно парни, вот смотришь и сразу видно, из сябров)
Весела пiсенька• 06 июля 2023
Обычной славянской внешности. Если бы в мозгах не было ваты , я бы сказала, что хорошие люди.
Роза в вазі• 06 июля 2023
Прибалтійки красиві. Високі, стрункі, світловолосі, білолиці. Мені подобаються.
Молода і нерозважлива• 06 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Внешне ничем не отличаются от нас
Очень отличаются, наши кареглазые, чернобровые, они как моль
Папина дочка• 06 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
У нас тоже очень много светлых. А у них много темных
Дівка в намисті• 06 июля 2023
Як і скрізь. Люди різні. Ми,українці, теж різні. Є і красиві. Є і не дуже.
Є друг білорус. Достатньо симпатичний. Високий зеленоокий брюнет. Жінок знайомих немає,нічого не скажу.
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2023
Несемо світло разом
• 06 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Внешне ничем не отличаются от нас
Мы абсолютно разные.
Молода і нерозважлива• 06 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Так и среди евреев есть блондины, но есть же статистика, типаж, стереотип.
Лунтик-паунтик• 06 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
из всех славянских народов, мужчины беларусы самые красивые, нравится этот актер из старой сказки
Так это мальчик
Свій варік• 06 июля 2023
Ответы дно... Германия говно страна, белоруски на бульбу схожи. Кто вы, женщины?
Несемо світло разом
• 06 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Где тут про германии?
Сокодавка ще та• 06 июля 2023
Жила в Беларуси пару лет. Мужчины там в большинстве своем выше наших и более выражен скандинавский типаж. Женщины или худые и бледные блондинки с тонкими губами светлыми волосами и серыми глазами. Или наоборот, низкого роста шарики такие.
Это Минск и Брест. В остальных регионах, может отличаются, не была там.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2023
Я білоруска, але живу в Україні 36 років. Нічім не відрізняюсь від українських жінок ( хоча я вважаю себе українською жінкою)