Скромняшка• 06 июля 2023
майстер та клієнтки, подарунки
моя майстер з бьюті процедури постійно виставляє в інстаграм які подарунки їй приносять клієнтки, при чому регулярно
(квіти, каву з цукерками, кондитерку, якісь сертифікати,
вже якось незручно йти з пустими руками
ви теж ходите з подарунками до спеціалістів?
п. с. процедура вартісна , яку треба робити раз на місяць
вже якось незручно йти з пустими руками
Семицветка• 06 июля 2023
Моя тоже постоянно выставляет. Ещё и цены подняла. Всё бы ничего, но она в сторис ещё и всегда критикует работы других мастеров и рассказывает, что все делают неправильно. Сменила мастера.
Меня не звали• 06 июля 2023
Краще залишайте ’на чай’-) Я не майстриня, але багато знайомих в цій сфері. І багато чула навпаки - майстри до свят презентики клієнтам готують - шоколадка, пряничок, кремчик, маселко, масочка, лотерея зі знижкою
Клин_Кляйн• 06 июля 2023
Не ношу и носить не буду. Глупость. Если бы бесплатно делали, тогда бы приносила подарки в качестве благодарности
Полонянка SexShop-а!• 06 июля 2023
Не добавляю своих знакомых и мастеров в свой Инстаграм и не подписываюсь ни на кого. Меньше знаешь, крепче спишь. Из фб ушла ещё до войны и создала анонимный аккаунт для работы , никого не добавляю.
Секс-Бомба• 07 июля 2023
Выставляет, бо хтось принес, и надо этому кому-то сделать приятно, тоже уделить внимание. Хотя, часто это какие-то знакомые приносят, и таким образом создаётся картинка популярности мастера, и что его обожают клиенты)
Так что ходите себе и не парьтесь, хотите - оставьте на чай, нет, то и не надо, услугу же вы оплатили.