Гадаю_По_шнуркам• 06 июля 2023
Метеозависмые, Киев, вы тоже это чувствуете? Ужасное состояние в голове
В квартире смотрю влажность 70% уже, в дышать нечем, будто кислорода нет
фан L.O.S.T.• 06 июля 2023
Київська область, гримить, капає але толку немає.
На погоду, магнітні бурі не впливає
Гадаю_По_шнуркам
• 06 июля 2023
Ответ дляРадикальная
А почему Киев? У вас какая-то отдельно взятая погода по стране?
Ну тучи ж локально, пол неба черное как конец света
Но меня смущает что мне очень плохо, очень дурное состояние
Файно Замало• 06 июля 2023
Второй день на больничном. Вчера по дороге на работу ’поплыла’. На такси поехала домой, в транспорте душно и жарко, не доехала бы. Давление норм, а состояние полуобморочное.
миссАрфография• 06 июля 2023
Ну так гроза, чего еще хотеть? Я конечно не чувствительная, но не удивлена
Радикальная• 06 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Я сегодня так домой шла из магазина. Думала только о том, чтобы не упасть. Хорошо, не ляпнулась на улице хоть
Радикальная• 06 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так не только у вас такое. У нас ночью сухая гроза была - гром, молнии, но без дождя. У меня вся семья метеозависимые, так мы неделю вообще давление не поймаем никак, скачать((
Файно Замало• 06 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Та же история. Только я забежала в ДТЕК и сидела ждала пока муж вызовет такси. Думала, если упаду в обморок, то хоть люди рядом. Капец короче. Радует, что завтра жара спадет.
Грушки-яблочки• 06 июля 2023
В новостях написали в Дымере выпал град с перепелиное яйцо.
ну и погодка.
Сумчатая кошка• 06 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
А у меня такое состояние и без жары, как что то накатывает, какая то расплывчатость в ощущениях,как будто волнами, что это?
Мушля з Криму• 06 июля 2023
Вечером повело и начало трясти, тремор какой то непонятный, подумала что будет гроза и ливень, но небо было чистое. Сейчас стало ясно-понятно, это жесть так ощущать смену погоды.
ЧупакабраЗеБест• 06 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
завтра да? уже легче мне тоже плохо. сегодня особенно
Королева ганделику• 06 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Я так вчора. Ще щось з судинами було, зайшла в аптеку, Спазмалгон купила, то трохи відпустило. Злюсь на себе, мені ж всього 35 років, ну що це за діла....
Встидаюся запитать• 06 июля 2023
Сьогодні погано було і мені і свекрові, Хмельниччина. Ледь додому долізли (