Грабля• 06 июля 2023

Зависимость от чая? Пью 15+ чашек в день.

Мне нужно как чувство, что что-то горячее течёт по горлу, так и заварка. Пробовала отказаться на месяц, заменяла кипятком и обычной водой. Пила их, когда хотелось чая. Выдержала этот месяц, потом начала снова упиваться чаем. Молоко, соки, кофе, вино, пиво - все запиваю чаем
Elena755• 06 июля 2023
3 литра чая многовато)
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
А вода её не разбавляет?
А чай это не вода?
Протея• 06 июля 2023
Это ненормально
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
а какой именно чай любите?
Чёрный, зелёный. Травяной, сильно фруктовый и каркаде не пью
Стрекозей• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну если там поставить чайник, то в принципе да.
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляПрилипало
А как с туалетом? Это ж как жить то... пить и писять, а жить когда? 😂
Организм уже адаптировался, наверное. Не так часто хожу. Сразу много
бибизяна• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
Нет. 350 или сколько стандарт для средней?
Вы сахар проверяли?
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ длябибизяна
Вы сахар проверяли?
Когда-то проверяла. Как раз из-за того, что много пью. Начиталась. Сахар был в норме
ПолБатона• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
5 литров чая в день? Как там ваши почки?
Перша на селі• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
Я пью абы пить. Lovare последнее время. Раньше Curtis пила
Бесплатно в офисе?
Перша на селі• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
А вы весь этот чай с сахаром пьёте?
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
А вы весь этот чай с сахаром пьёте?
Без
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Бесплатно в офисе?
У меня с дома работа
Перша на селі• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
Без
Фух, хоть так
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Пока не болели. Был как-то по анализам песок в почках, потом пропал
Файно Замало• 06 июля 2023
Автор, ви тільки чай п´єте, чи до чаю щось їсте (печенюшку, цукерку...)? Якщо просто чай, то це ще більш менш, якщо щось під чайок їсте, то фігово
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не толстая. Когда как
Файно Замало• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
Я не толстая. Когда как
Причому тут товста чи ні. Якщо п´єте чай в прикуску з чимось - це вже перекус, відповідно піднімається щоразу інсулін. Це шлях до діабету.
ГейСюда• 06 июля 2023
Вы не одна. Я стала покупать пачки по 250 пакетов😀. Но я знаю почему я столько пью- чтобы согреться , особенно в холодное время. А здесь оно длинное. Я просто считаю, что зарабатываю себе на эту привычку. И все.
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляГейСюда
За сколько пачку выпиваете?
ГейСюда• 06 июля 2023
Ответ дляГрабля
За сколько пачку выпиваете?
Зимой за месяц
Оновлена версія• 06 июля 2023
Від чаю піт робиться вонючим
автор Грабля • 06 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Від чаю піт робиться вонючим
Очень возможно
Кіма кепка• 06 июля 2023
Да
InesaPrincesa• 06 июля 2023
Потрібно перевірити організм, цукор та нирки. Звісно, ​​у спеку дуже хочеться пити, але кількість звичайно не мала. Спробуйте ще проаналізувати, коли ви хочете пити чай, що ви робите і з ким знаходитесь. Може ви просто не хочете щось робити чи з кимось бути? І організам починає хотіти пити чай чи просто відволіктися від дратівливих дій чи людей? Раніше все, як данина моді, ходили з напоями, але зараз начебто вже не такий пік такої моди.

Знаєте як буває в деяких дітей перед сном їм потрібно і пити і в туалет сходити, щоб тільки не залишатися в кімнаті і не спати.
БоХатая• 07 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так можно просто варенье заливать кипятком.
Можно )
Ангел-предохранитель• 07 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Від чаю піт робиться вонючим
Это какая- то ваша особенность.
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляГрабля
Lovare включає ароматизатори та взагалі ці чаї суцільна хімія. У них взагалі нема якісних чаїв, вони все гівно, в тому числі цю хімію пруть з Китаю, не вилазять звідти. Купують все саме дешевше.
Та никада в жизни• 07 июля 2023
Ответ дляГрабля
Хотя бы без сахара пьете?
автор Грабля • 07 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хотя бы без сахара пьете?
Без