Помилуйте мадам• 06 июля 2023
Как добраться из Бельгии в Украину?
Едет папа, надо без пересадок или минимум, автобус 190 евро, но что-то дорого, туда ехал около 4000 платил.
Гент, Бельгия-Украина
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
4000 грн.+/-
Прямой автобус стоит 200 евро ориентировочно
Меня не звали• 06 июля 2023
Почему без пересадок?Столько времени в автобусе-это ад. Минимум 2 ночи провести
Меня не звали• 06 июля 2023
Отправляйте папу самолётом до Варшавы,Кракова, Сучавы, а оттуда автобусом. Не мучайте человека
Меня не звали• 06 июля 2023
Удобнее всего до Праги,а из Праги поездом.С билетами на этот поезд проблем никогда нет.
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Он потеряется без знания языка, туда как-то доехал, согласна ад, но пернсадок минимум 4 показывает...
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Никто ещё не потерялся)))
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам в какой город?
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Смотрела авиа, минус пересадки.
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, посмотрю
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Как туда ехал так пусть и обратно едет
Автобусом, завтра свяжусь с этим перевозчиком
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Никто ещё не потерялся)))
У меня свекры по Украине сели не в тот поезд, одна пересадка в Киеве😅
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Вам в какой город?
Украина? Без разницы, Бельгия Гент
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Лететь до Будапешта. Потом порзд
Посмотрю, спасибо
Пуки-куки• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ага , а там бедолаге прийдется искать пересадку без знаний языка и скорее в телефоне он не асс, а еще попробуй и состыкуй это по времени , билетов может не быть .. Для стариков это ад .. так хоть с автобуса не потеряется
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Украина? Без разницы, Бельгия Гент
Самолётом до Варшавы, а оттуда прям из аэропорта автобусы идут в Украину
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Так,дочка пусть заранее купит билеты и состыкует)))Не думаю, что ему 90 лет.
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Он хоть не старик, но с ориентированием в чужой стране без языка и навигатора, одному и с пересадками, это точно ад)
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну,тогда смотрите Фликсбас.
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Заранее не получится, день-два будет известна дата выезда.
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Правда, автобусом из Бельгии 2 суток с копейками ехать. Адище просто
Ашоробыть🤷♀️
Пуки-куки• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Я сама себе покупала и стыковала , и припухла от этого . А Вроцлав это вообще 🤬.. автовокзал их.. охранники истеричные , алкоголиков тьма , нарики .. Приходят автобусы на экране не высвечиваются , на какую платформу это тупо бегаешь и спрашиваешь у каждого « вы куда « 🤦♀️
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Я ехала одним днем в Краков сидячим Интерсити, там побегала, думала домой не доеду))) как раз вышло около 30 часов, вариантов нет в его случае, был бы самолет прямой или поезд хоть до Перемышля, а там уже рукой подать)
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Не знаю. У меня всегда все нормально выходит)
Помилуйте мадам
• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
У меня бы тоже вышло, по ориетированию пятерка)) но мы говорим о старшем поколении.
Пуки-куки• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Да знаю , у советчиц всегда все радужно ))
Меня не звали• 06 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Так в Варшаве автобусы прям возле терминала аэропорта, там маленькая стоянка)Точно не потеряешься