БезВзяток• 28 декабря 2024

Может кто знает можно оплатить платные дороги в Польше после проезда?

Ехали а там оплата не через кассы а через etoll и не разобрались как оплатить ( дурацкое приложение
Зубачистка• 28 декабря 2024
В Польше большинство дорог бесплатные для легковых автомобилей
По какому автобану ехали?
автор БезВзяток • 28 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
По какому автобану ехали?
Это был платный участок а4 вроцлав катовице
Зубачистка• 28 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Он бесплатно
Зубачистка• 28 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Od soboty, 1 lipca 2023, autostrada A4 na odcinku Wrocław - Katowice będzie bezpłatna dla samochodów osobowych o dopuszczalnej masie całkowitej do 3,5 tony oraz dla motocykli.
автор БезВзяток • 28 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое❤️ действительно бесплатный для легковых, наверное поэтому не могли зарегистрироваться.