Майор Медуза• 11 февраля 2014

вопрос по противозачаточным таблеткам

кто какие пьет противозачаточные таблетки ?я давно когда то пила их ,потом забеременела , родила ,уже после родов прошло кучу времени ,хочу снова начать пить. с принятием первой таблетки можно чувствовать себя уверенной в постели ,что я не забеременею? мужчине когда можнно ...это делать в меня?
Anastezy• 11 февраля 2014
Я дополнительно предохранялась месяц.

Сейчас очень хвалят гормональную спираль Мирена, почитайте про нее. Ну и конечно не принимайте ничего без консультации с врачом.

автор Майор Медуза • 11 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
Я дополнительно предохранялась месяц.

я пила до бер-ти Жанин , консультировалась с врачом.еще раньше у меня стояла спираль обычная Т-образная. все было неплохо , хочу поставить спираль ,но немного позже , сейчас бы таблетки хотелось
Anastezy• 11 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну так продолжайте Жанин.
Но дополнительное предохранение обязательно, почитайте инструкцию.
chibis2502• 11 февраля 2014
Я пью Логест довольно долго (лет 10 в общей сложности).......мне нравятся - надежные, цикл четкий вплоть до часа, на вес не влияют, и месячные проходят практически безболезненно!)) Слышала тоже про Мерену,тоже хочу но как-то пока дороговато 3000!
автор Майор Медуза • 11 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
Ну так продолжайте Жанин.
думала может что нового появилось.хотела вот и поинтересоваться ,кто чем предохраняется
Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Я принимаю Ярину. Меня устраивает. Хорошо, что месячные не сильные теперь, кожа чистая стала. И с мужчиной почти сразу это)))) Их же самый первый раз принимать начинать надо в ПЕРВЫЙ день менструации, то есть дней 7 Вы в любом случае не будете с мужем этим заниматься)))) Кстати, принимаю давно - залётов нет)
Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Ответ дляchibis2502
А вот Логест мне не подошёл - пила 4 месяца, и все 4 месяца кровило - по инструкции так и писалось, что поначалу будет, но не 4 ж месяца!!! Это, от организма зависит, как кому подойдёт)))
_Юта_• 11 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
новаринг