Зам. зав. Анонима• 07 июля 2023

Что интересного есть на Али?

Ну вот за год, может появилось что стоящее? А то смотришь, вроде и прикольно, но реальное качество -г… поделитесь открытиями 2022-23
Язикувата Хвеська• 07 июля 2023
Я, например, обожаю брючные летние костюмы, типа под Зару. Скупила все. Живу в вечном лете. Украшения акцентные и сумки яркие люблю. Костюмчики для йоги - 9 пар купила всех цветов. Вот так у меня)

автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А материал какой берёте? И какой реально приходит? Просто сейчас все ‘натуральный’ шелк и хлопок/лен , а на выходе-полиэстер
Язикувата Хвеська• 07 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вообще понятия не имею. Я не читаю из чего что произведено, мне абсолютно всё равно. Нравится модель - беру. То же касается и косметики и всего остального. Не люблю заморачиваться)
2410diana2410• 07 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Покажите фоточки или ссылочки дайте. Интересно
Язикувата Хвеська• 07 июля 2023
Ответ для2410diana2410
Ссылки на Штаты только работают
Г@Л@В@ломка• 07 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ссылки на Штаты только работают
Круто. Подскажите пожалуйста украшения дорогие? Или тоже с Али?
Мой завтрак• 07 июля 2023
Подскажите, пожалуйста, хорошие патчи под глаза, которые хорошие. И ещё такой вопрос. Часто рекламируют маску от угрей Lanbena вроде бы. Очень много положительных отзывов. Это накрутка, или средство действительно стоящее и действенное? Буду очень благодарна за совет🙏
Язикувата Хвеська• 07 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цепь толстая из Али, браслет кожаный от Hermes, кольца мои старые. Всё мешаю)
Млинці зі смайликом• 07 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Какая именно, название?

Стрекозей• 07 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Покажите сумки пожалуйста
Язикувата Хвеська• 07 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Покажите сумки пожалуйста
Вот они. Есть много других, не из Али. Смотрите, что модно и покупайте)
бЭйбА• 07 июля 2023
Вчера эти наушники получила, мне понравились
бЭйбА• 07 июля 2023
К своей мультиварке Redmond RMC-M4524 на Украине не могла найти сменную чашу, на Али нашла и мне нравится
Мой завтрак• 07 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Какая именно, название?
Вот такая. Есть от нее реальный эффект?
Мой завтрак• 07 июля 2023
Купила ещё такой костюм в апреле, со скидкой был за 11-12 евро. Качество и фасон очень понравились. Правда, цвет в реале чуточку другого оттенка, но тоже хороший. Это моя первая удачная покупка одежды на Али.
автор Зам. зав. Анонима • 08 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Не скашлатился?
Мой завтрак• 08 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не скашлатился?
Пока нет. Но я стирала всего 3 раза
Млинці зі смайликом• 08 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Вот такая. Есть от нее реальный эффект?
А, да, я уже несколько лет беру. Отличная вещь, делаю раз в неделю, все точки остаются на полоске. Только ее подделывать начали, купила она как вода и без фирменных элементов, берите у продавцов с хорошим рейтингом
автор Зам. зав. Анонима • 08 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Пока нет. Но я стирала всего 3 раза
Ну, у меня гольф из колинса после первой стирки …) так что норм)) обидно, конечно😕 на купальники их смотрю, но в е интересные модели у галимых продавцов, качество на ноле, увы

автор Зам. зав. Анонима • 08 июля 2023
Кстати, а по технике? если кто брал что-тоже пишите
Мой завтрак• 08 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, с купальниками вообще там тяжело. Моя подруга получила в мае несколько купальников с Али. Вроде и рейтинг продавцов более-менее нормальный, фасон и цвет те, что и на картинках, но качество самих материалов просто отвратительное
Завжди недо...• 08 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Мій улюблений купальник якраз з алі, вже показувала його тут не раз

https://a.aliexpress.com/_mrmGo5i
Мой завтрак• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...

https://a.aliexpress.com/_mrmGo5i
Интересная модель! 👍