Шумелка Мышь• 07 июля 2023

Помогите разобраться с платежами

Что означает зелёная чифра? И что за оплата за теплопостачання? У меня за тепло долгов нет. В прошлом месяце было 39 грн. с чем-то за тепло, а в этом месяце опять какие-то суммы добавляют за тепло, не понимаю за что? Абон. плату плачу отдельно.
Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Зеленое - Переплата?
За тепло всем добавили в прошлом месяце перерасчет

Почемучка• 07 июля 2023
У нас в расшифровке написано ТП та врахування потреб на гарячу воду. І це не абонплата чи підігрів. То окремо. А це якась нова викачка, раніше в неопалювальний період був нуль. Але у вас щось багато для «потреб»
Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Ответ дляПочемучка
В этом месяце у меня ноль за тепло. В мае было 20 грн, мне сказали перерасчет
Почемучка• 07 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас перерахунок окремою графою йде
заварний look• 07 июля 2023
це переплата
автор Шумелка Мышь • 07 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А этот перерасчёт надо оплачивать?
Мне просто и так всю зиму приходили не маленькие суммы за 1 комнатную ... за 40 квадратов я оплачивала где основном 1500грн. Я считаю, что это многова - то
Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Ответ дляПочемучка
У нас перерахунок окремою графою йде
Я смотрю в Приват 24, там просто сумма, я обращалась в мае к ним в чат с вопросом, ответили перерасчет по результатам года. Ну ладно, 20 грн я вытерплю)) В этом месяце ноль.
Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А этот перерасчёт надо оплачивать?
Да, много, у меня за 80 м меньше, Одесса. У вас есть личный кабинет на сайте, может там расшифровка. Или звонить.
Почемучка• 07 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас вже три місяці «перерахунки». Щось забагато. 20 грн копійки на фоні однієї квартири. Ніхто за такі гроші не гризуться. А на фоні міста шалені суми. Так і живемо

Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Это да, уже не знают, на чем еще хапнуть. Люди боялись холодной зимы, что отопления не будет, теперь готовы что угодно платить. Но одно дело 20 грн, другое уже 250 снова. Это наглость.
e-l-e-n-a-10• 07 июля 2023
Авторе, на сайт ХТС зайдіть, там за номером особистого рахунку та фамілією можна подивитися повний рахунок з расшифровкою.
автор Шумелка Мышь • 07 июля 2023
Ответ дляe-l-e-n-a-10
Это личный кабинет получается?
e-l-e-n-a-10• 07 июля 2023
Вхід за особовим рахунком. І потім в самому низу-сформувати рахунок.
e-l-e-n-a-10• 07 июля 2023
Спочатку 2 фото, потім 1, потім 3. Переплутались)
e-l-e-n-a-10• 07 июля 2023
Прийом показань приладів, потім підпункт прийом квартирних приладів, далі треба ввести особистий рахунок і фамілію, як на квітанціях.
e-l-e-n-a-10• 07 июля 2023
Зеленим водопостачання сума переплата 117 грн, можете сплатити на 117 грн менше водовідведення , там де 287 грн. Отримувач у нас однаковий в Харкові, КП Харківводоканал. В наступному місяці вже не буде тоді цього плюсу.
автор Шумелка Мышь • 07 июля 2023
Ответ дляe-l-e-n-a-10
Спасибо Вам большое !