Стріляний птах• 07 июля 2023
Я просто поныть...
Вроде и зарабатываем нормально, но деньги расходятся с сумасшедшей скоростью.
Хочется отложить на всякий случай - хз что будет завтра, но удаётся совсем немного...
Вот вчера 2 кошкам прививки поставила - 1550, ещё их простерилизовать нужно - 2000.
За бассейн ребёнку заплатить 4500, за лагерь
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Совершенно нелепая ситуация получается: человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют — все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. Старушка в очереди за пенсией. Уставшая женщина с тяжелыми сумками в набитом автобусе. Больной, скитающийся по медицинским учреждениям. Всеми своими мыслями они пребывают в этой мрачной действительности. А кто-то в это же время наслаждается жизнью: море, яхты, путешествия, шикарные гостиницы, дорогие рестораны — все, что душе угодно. Во всех случаях, независимо от характера обстановки, производится констатация факта: «Вот так мы и живем».
Точнее, живем, как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ну зміните роботу, якщо не вистачає. Відкладати якісь копійки, просто щоб було , не бачу сенсу
Шалена невинність• 07 июля 2023
Завтра будет ещё хуже. Поэтому, что-то из Вашего списка придётся вычёркивать.
НеВРотик• 07 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Чувствую что автор напишет что доход на семью 90 тыс, и с хлеба на воду перебиваются, не хватает
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
я надеюсь, вы это с яхты пишите?
Луковая• 07 июля 2023
Конечно цены растут, зп нет.
Я сыну за тренировки 1000. Логопед 4. Занятия с психологом 3000.
Психолога буду вычеркивать
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
А що казати тим в кого з/п 8 тис? А ви бідні нещасні прямо. 4500 на басейн? Ми на 3 тис їмо місяць. Не нийте. У вас все нормально.
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нехера себе бассейн стоит.Это за год?А прививки в частной ветклинике?
Бассейн за 3 месяца. Так дешевле, чем на месяц брать абонемент.
Прививки 500 грн - 1 комплексная, плюс 100 грн паспорт. 350 выезд доктора.
У меня 2 подрбранца - везти их это проблема
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
я надеюсь, вы это с яхты пишите?
С качельки в своем дворе среди роз гортензий смерек 💗
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
не тот уровень. я вот сейчас на средиземное море иду
Наталья-249d• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
За 3 месяца 4500?Он профессиональный плавка?
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Конечно цены растут, зп нет.
Психолога буду вычеркивать
У моего ещё брекеты в перспективе. Но есть время материально подготовиться
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
А кто уровни устанавливает ?
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
А кто уровни устанавливает ?
вы. и вы ему не соответствуете
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
вы. и вы ему не соответствуете
Удалено администрацией...
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так я вот и думаю как жить дальше, если с зп ничего не понятно...
Страшно просто
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А 1500 за месяц - это много?
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Всегда мечтаю и то притягиваю
Какая же прекрасная у меня жизнь
Луковая• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
И брекеты, да. Сейчас носит пластину, позже нужны брекеты.
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Мой уже платину, к счастью, относил)
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Страшно просто
Скорортите свої витрати і будете жити.
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Скорортите свої витрати і будете жити.
Нужно быть благодарным
За то
Что имеешь
И будет еще больше
А скорочення не принесет удовольствия
За то
Что имеешь
И будет еще больше
А скорочення не принесет удовольствия
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Тем, у кого 8, искать что то с более достойной оплатой. Пока в стране устраивают эти копейки, ничего не изменится. Весь мир бастует, если их не устраивает и их требования выполняют, представляете! И только у нас плачут о копейках, но вдруг слово скажи - так все равно идти некуда. Ну ок.
ЖонДуан• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Трансерфинга перечитали? И что, вы уже на яхте?
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не чудите про бастуют.
Вон в Канаде бастовали дальнобои - чем кончилось? Тюрьмой. Все)
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так реально в моєму місті такі з/п. 8-12 тис. Більших немає. Куди йти?
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
согласна. читать автора смешно.
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Всегда мечтаю и то притягиваю
Какая же прекрасная у меня жизнь