Галя із Дарниці• 07 июля 2023
Кто едИт автобусом в Черногорию? Или это не отдых?
Скажите реально ли выдержать дорогу 24-30 часов в автобусе с ночным переездом? Цена на такие туры уж очень сладкая. Один минус - сутки в дороге туда и сутки назад из 11 дней отдыха.
Сижуревувшоке• 08 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Можна питання не по темі) які ціни в кафешках? Будемо під Будвою, в Рафаїловичах. Ніколи не була в Чорногорії, на що ориєнтуватись, середній чек, може хто підскаже? Буду вдячна.
посмотрите тут, есть цены
А мы будем в Бечичах, вот смотрю куда б на экскурсии съездить.
Не знаете на катере до Котора сколько стоит проехать?
Сижуревувшоке• 08 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ехала недавно, очень тяжело
Из Львова примерно 30 часов, если еще быстро на границах-их аж 3(
Ночь -это ужас, ноги не вытянешь, кресло не разложишь, все ругаются между собой, кто на кого лег. По приезду и отдыха того не хочется
Кто спрашивал про цены в кафе-любое блюдо от 12-15 евро стартует
Кофе 2,5 евро
Коктейли 8-9 евро
Русни полно (
Кофе 2,5 евро
Коктейли 8-9 евро
Русни полно (
это вы с Альфом?
Пополняю_Карму• 08 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
посмотрите тут, есть цены
Спасибо!