ДелайКак_Я• 07 июля 2023
Вернулась из магазина с плохм настроением
Купила яйца по шт, у меня свой контейнер. Когда я все почти все пообила и слодила в сумку пролукты, подбежал охранник и начал проверять какие яйца я пробила. Пришлось все доставать из сумки, а я специально все сложила аккуратно, пока все перекладывала обратно, начало таить мороженое. Еще и женщина на меня сказал(((( да и за воровку меня принял. А у Вас хоть раз проверяли яйца?
Меряю от 0• 07 июля 2023
Я раз взяла 2 пачки сливочного масла ферма.Там на внутренней стороне упаковки наклеен черный кружок от воров.На кассе самообслуживания пробила одно масло два раза.А надо было просканировать каждую пачку.Когда выходила из Сильпо,зазвенел турникет.Подошел охранник,но я сразу ему сказала,что масло звенело.Он сказал хорошо,посмотрел чек и отпустил.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Наверное, так зарекомендовали себя мадонны с младенцами,что охранники вынуждены лезть в ’святое’,были случаи воровства.потому так))
Камеры есть для этого. Никто не должен никого обвинять потому что кто-то чето когда то украл)
Зупка_цем• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
У мужа проверяли, в подсобке...
А женщиной называли? Если нет, то пасьянс не сошелся
Одяг та сумки• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
да так мясо воровали у них в тот период сказали, и в коляску подкладывали к ребенку( Ну блин я там каждый день напротив касс посылки приносила на НП мог бы повнимательнее быть(. неприятная конечно ситуация- в общем мой фейс не внушал доверия
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Камеры есть, а кто там и как следит-вопрос.
может ,как раз, тот дуралей и указал охраннику на вас.
они платят огромные недостачи.
Сочувствую кассирам и охранникам.
никогда не строю из себя царицу.
они платят огромные недостачи.
Сочувствую кассирам и охранникам.
никогда не строю из себя царицу.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
они платят огромные недостачи.
Сочувствую кассирам и охранникам.
никогда не строю из себя царицу.
они платят огромные недостачи.
Сочувствую кассирам и охранникам.
никогда не строю из себя царицу.
Это их проблемы. Я если нахожу неправильные ценники, требую вернуть разницу. И просрочку часто нахожу. Сильпо мне шоколадку за это подарил)
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
дело не в вас.это точно, а в тех случаях воровства.
как только покупатель с коляской -они напряглись.
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я не из тех кто берет первое попавшееся только лишь потому ’ шо люды скажуть’. Вы и поштучно яйца берете неглядя? Выбираю получше и покрупнее,и так делают все. Только на советчице нежлобы сидят)). Я и даты все пересматриваю на продуктах, роюсь под стенкой потому что там всегда в конце лежит свежее. А кто-то первое попавшеееся берет с почти заканчивающимся сроком. Это их дело. А я буду делать так как выгоднее мне.
Рыться в готовых упаковках еще и считает нормой..позорище🤦♀️
Надежда наш компас• 07 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Не проверяли. Но беру лотки со старой датой и заранее на кассе предупреждаю
Нечего непонятно из темы. Что хотел выяснить охранник и зачем вы берете лотки со старой датой? И откуда вы их беруте?
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Нифига они не напрягались. Проще обшмонать ,чем следить за всеми по камерам
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
а от меня вам пирожок))
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Да,и это нормально, они не запечатанны. Вы можете молча покупать битые яйца,вам никто не запрещает)) Вы не ответили,поштучно вы тоже не выбираете?))
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Что непонятного? Берут из дому старые картонные упаковки с прошлогодними датами,чтоб на кассе не подумали,что эту пачку только что купили. Берут и ложат в нее из яйц поштучно
Надежда наш компас• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А упаковка что оплачивается отдельно? В чем проблема оплатить яйца а потом складывать их во что угодно после кассы?
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
лоток стоит около десятки,потому можно один,со старой датой, оставить и пользоваться им,а на сэкономленные деньги купить мороженое.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Какая упаковка? Яйца поштучно дешевле. Из дому берут картонную упаковку и скдадывают туда поштучно, чтоб удобнее было. А потом на кассе говоришь, что это яйца поштучно. И чтоб кассир в этом точно убедился берут из дому старые картонные упаковки со столетними датами
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
пока донесешь и пробьет кассир -то будут треснутые.скорлупа бывает чрезмерно тонкой.
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы видимо из тех, кому если остались мелкие яйца, из другой упаковки 11е доберете, чтоб мало не было) а есть люди вашего плана, которые считают нормой вскрвыреуть масло ногтем, чтоб попробовать, или сок вскрыть, а вдруг не понравится..ашотакова?🤪🤦♀️
Альфред Шнитке• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Нет,я вскрываю несколько фирменных упаковок и выбираю из них самые крупные,перекладывая туда-сюда. Со стороны может показаться,что ложу в свою коробку))
мерзость, из-за яиц так позорится
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Не приписывайте мне свои фантазии)) ничего я не ковыряю и не беру лишнего. Только свое и покрупнее. Не понимаю,что вы мне доказываете?) Берите неглядя битые и мелкие,я ж вам не запрещаю.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
мерзость, из-за яиц так позорится
Чем позориться?) Всегда все выбирают покрупнее всегда
Позориться это брать неглядя битые)
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
При чем тут битые🤦♀️ ну по аашему после вас уже либо лохи должны оставшееся брать, либо не брать вообще и пускай произвводитель несет убытки.. махровое жлобство, правильно написали вам, мерзость и позорище
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Какие убытки?) О чем вы? Не знаете уже в какой дичи меня обвинить?) Количество коробок не меняется. Я не беру разные фирмы и упаковки. Делаю в пределах одного артикула. Еще раз. Вы можете что угодно делать со своими яйцами. Я же имею право открыть упаковку,она не запечатана.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Меня удивляет наш дикий перепуганный народ. Я работала в торговле и прекрасно знаю правила)
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Я жлобством не страдаю. Есть отборные яйца, стоят дороже, если надо, покупаю их. Это ж надо додуматься перелопатить упаковки, чтоб выгрести из них лучшее, другим оставив похуже. Вы наверное и запечатанные товары вскрываете, чтоб сделать свой набор))
поддержу вас.
такие мадамы, выбирают себе креветки из замороженного коктейля,а потом возмущаются,когда кассирша не пропустила хитрожеппую комбинацию.
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Жаль вас, это дно🤦♀️
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
поддержу вас.
)) и уверенно считают, что это их право, ’ашотакова’
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
поддержу вас.
Советчица как всегда) приписывают свои фантазии и обвиняют в них других)
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Жаль вас, это дно🤦♀️
Себя пожалейте) изучите законы прав потребителя и торговли) открытый товар незапечатанный можно открывать и выбирать)) берите битые яйца это ваше дело)