Поторописька• 02 июля 2023
Кто из Днепра Шевченк р-на?
Девочки попалась на мошенницу на олх, возможно она здесь есть. Живет в Днепре в Шевченковском районе
Может кто знает…Сай Марина +380 (068) 754 82 39. Передайте за все платить надо
Конечно я так это не оставлю и за то что кидает людей ножки ей подергают
Фото что продаёт еще
Поторописька
• 02 июля 2023
Олх у неё не вышло оформить и я поверила оплатила на карту((((
Мошей ницца• 02 июля 2023
Так оболгать можно кого угодно под анонимом и без доказательств, вас забанить?
Поторописька
• 02 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Мне пришло старое тряпье. Свою посылку не получила. Вот переписка и тел не берет и не отвечает уже
Мошей ницца• 02 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Это все? И сколько она морозится со вчерашнего вечера? Может ещё отпишется
Поторописька
• 02 июля 2023
Надо было обратить на рейтинг и ни одной доставки олх(((
А на олх с 2020 года
Пишу з калідору• 02 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А на олх с 2020 года
Сколько денег вы подарили?
Поторописька
• 02 июля 2023
Вы знаете это не совсем важно, важно, что есть такие люди и это не правильно
Фото товаров дала, чтобы больше никто не попался
Поторописька
• 02 июля 2023
В общем телефон не берет. Телефон подписан Алла, посылку высылала Марина
На олх была Галина, потом поменяла на Марину
Мошей ницца• 02 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Надо не фото товаров, а скрины, что вы оплатили.
Жаль, что мы так и не узнаем, чем закончилось
Поторописька
• 02 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну если она выслала, оплатила же. Единственное есть скрин оплаты, но там карта моно, где нету Фио при переводе((((
Но до этого она отменила олх укр почту(не удобно отправить) потом Новую , написала ошибка не может подтвердить, и потом я перевела на карту.
В общем сама виновата, но хочется верить людям
Поторописька
• 02 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
пишите админу, оформляйте жалобу и на сайте тоже
Спасибо-напишу