Квітка папороті• 07 июля 2023
Вы видите зубки ваших котиков?
Они белые или немного уже пожелтели,кому за 5 -7 лет(котикам)
КинДза• 07 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я когда носила к вету свою на прививку, то вет в рот кошке заглядывал перед прививкой. Интересно, что он проверял?
Цвет слизистой, десна.
Пффф 100%• 07 июля 2023
Автор, есть же куча средств для гигиены полости рта котов. Добавки в воду, гели, которые достаточно просто в пасть выдавить, пасты, работающие со щетками и без. Ну и если уже образовался камень, делают ультразвуковую чистку у ветстоматолога. Но это под наркозом.
Пффф 100%• 07 июля 2023
Состояние зубов зависит и от питания. На влажных кормах, особенно на паштетах, зубные отложения образовываются очень быстро
Na kablukah• 07 июля 2023
Если нет сопутствующего гингивита,стоматита,то цвет особого значения не имеет.
Можно раз в неделю обрабатывать орозим гелем для профилактики образования зубного камня
Столічна штучка• 07 июля 2023
Очень от породы зависит , у моей персидской зубки плохие :( склонна к камню , уже три раза чистили (раз в год) кошке 16 лет
Сибирская меньше года , зубы ровные , крупные , один в один