Фіфачка• 07 июля 2023
Если бы мужчина действительно любил женщину, то он бы бросил жену и детей?
Да? Дети уже достаточно взрослые, меньшей 10 лет.
У той женщины тоже есть муж и дети. Так вот, если бы муж её действительно любил, то ушел бы к ней, правда?
Результат:
вже голосів:
68 (38.64%)
Нет, не хочет ничего менять
65 (36.93%)
Да, без вопросов
43 (24.43%)
Результат/Не знаю
Не зви чайна• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
тема этой темы какая? некомфортность по какому поводу?
кстати не все расстаются при измене.
Некоторыевоспринимают это как вызов и начинают воеватьь за партнера. И потом новый виток отношений, потому что победила.
Люди все разные.
кстати не все расстаются при измене.
Люди все разные.
При чем тут вызов и война. Вы похоже не читали то, о чем я писала. Есть чувство собственного достоинства.
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
читала.
У вас есть ваше мнение и неправильное, судя по всему.
Есть множество людей, которые относятся к измене иначе.
У Вас так.
Не зви чайна• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
читала.
У Вас так.
Как и у вас. Но вы вообще не понимаете о чем речь. Есть факты и они не изменятся от отношения к ним.
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
к одному факту может быть разное отношение.
Не зви чайна• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Еще раз. От этого он не перестает быть фактом.
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
да, но мы про отношение к факту, а не про факт.
Факт есть , он понятен.
Дальше уже про отношение, а не про факт.
Факт есть , он понятен.
Рання пташка• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
На него не работает, работает с ним. Не он ей зарплату платит и причину я Вам не назову, я же мысли читать не умею.
То есть зарабатывает она много
Рання пташка• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Потому что у всех людей разные взгляды и то, что им комфортно. Если автора у комфортно, почему надо ее судить или осуждать?
Обьяснения - почему это так у нее - много разных вариантов.
Ее устраивает. Все. У нее другая проблема, она не хочет, чтобы муж уходил, ее устраивает дружба, и ее устраивают спокойные отношения с мужем и счастливые дети. Может ее счастье не в мужчинах, а в детях?.
Да, у нее могут быть личностные проблемы, но это не наше дело. А может и не быть личностных проблем.
А смысл создавать эту тему и задавать вопрос, и проводить опрос..вы об этом подумали
очки_ннадо• 07 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Жінку? Та нікого він не любить , крім себе. Не піде більшість тіх, яких дружина не вигнала. Повірте, бросають жінок , заради коханок дуже мало чоловіків. Інші до коханок ідуть, бо дружина витурила. Воно звісно прийде і своїй феї навішає лапши, як сам пішов, але правди там нуль. Буде жити з дружиною, бо все налагоджено, а коханку ахатиме, поки бажання буде. А якщо дружина мовчить,то йому взагалі лафа. Зроду не піде, так і буде жити пупком. Одна для дому, побуту, це дружина, інша для любові і потрахеньок.
То чиста правда -’відправила’ до великої любові... через дітей виявляється не йшов до неї, любить жити не може але ж зі мною живе заради дітей! Теж виявляється що роками ’совався’...казкар! Рік пройшов як розлучилася,.все чекає принцеса на пропозицію заміжжя! Удачі їй і терпіння! А мені ще й на днях писав,що я ’зрадниця’ - зразу заміж вийшла! Виявляється,що я завжди поспішно приймала рішення і все могло б бути добре в нас- а я поспішила вийти заміж! P.S.там дитина старша за наймолодшого сина...Могло бути добре і були б щасливі- це як ще й в хаті разом поселитися!?