Фіфачка• 07 июля 2023
Если бы мужчина действительно любил женщину, то он бы бросил жену и детей?
Да? Дети уже достаточно взрослые, меньшей 10 лет.
У той женщины тоже есть муж и дети. Так вот, если бы муж её действительно любил, то ушел бы к ней, правда?
Результат:
вже голосів:
68 (38.64%)
Нет, не хочет ничего менять
65 (36.93%)
Да, без вопросов
43 (24.43%)
Результат/Не знаю
Рання пташка• 07 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
ох, в мене була така ситуація, знаю, що кохав, але дітей він любив більше і тому лишився з жінкою
Не правда, любил он жену, а вас просто имел для разнообразия
Кракадэ• 07 июля 2023
мужчины легко уходят от семьи/детей. потому что у них природой так заложено. он самец. его дело сделать потомство. а выхаживать - это дело самки.
Елена 1919• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Она здесь работает отчасти, к детям может приехать, ну и к мужу естественно.
работает? это приходящая домработница? ее младшие дети чьи? вашего мужа?
Ластовиння• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
А Вы думаете с мужем нельзя дружить? Что еще остается делать без секса?
Есть такое в психологии в том числе и клинической.. когда жена как мама и он не испытывает влечение, хотя может держаться за нее и детей, а ’нужду сексуальную’ удовлетворять с другой... это может быть личное отклонение мужчины... Ваш случай вписывается в эту картину... такое бывает...
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Нет, она не из обслуживающего персонала. И дети не мужа.
Елена 1919• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
работает на него?почему она с ним спит? за деньги-подарки-зарплату повыше?
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Значит он ту женщину не любит.
Жінку? Та нікого він не любить , крім себе. Не піде більшість тіх, яких дружина не вигнала. Повірте, бросають жінок , заради коханок дуже мало чоловіків. Інші до коханок ідуть, бо дружина витурила. Воно звісно прийде і своїй феї навішає лапши, як сам пішов, але правди там нуль. Буде жити з дружиною, бо все налагоджено, а коханку ахатиме, поки бажання буде. А якщо дружина мовчить,то йому взагалі лафа. Зроду не піде, так і буде жити пупком. Одна для дому, побуту, це дружина, інша для любові і потрахеньок.
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Ви живете в гаремі, вас призначили старшою дружиною. Чоловік любить всіх, душа у нього широка і гаманець широкий. Що тут неясного?
Советничаю тут• 07 июля 2023
Ответ дляРання пташка
ви не знаєте моєї ситуації, тому мовчіть
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляЕлена 1919
На него не работает, работает с ним. Не он ей зарплату платит и причину я Вам не назову, я же мысли читать не умею.
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
А чого ви про себе в третьому лиці пишите?
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Любовница детей наших очень любит.
Хай шле подарунки тоді)))
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
А ви чоловіку не кажете, що так люди не живуть по скотські? Вам хіба не хочеться, щоб ви єдина жінка були у чоловіка? Скільки вам, що сексу не хочеться?
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Жінку він кохав, а вас ахав, ви його розвлікуха.
Юпитерная• 07 июля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
так куйда уходить у нее муж и дети- вторым мужем чтоли
А навіщо ідти? Дружина дозволяє мати коханку.
БолеИменее• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
Мужчина может любить вас обеих по-настоящему. Может не любить обеих. Может любить одну из двух (а может и третью любить). Дети = удобная сказка для жены (я с тобооооой детей нарожаааал, ты мать моих детеееей) и удобная отмазка для любовниц/любимых/желающих захомутать (детей надо вырастить, выучить, выдать замуж, с внуками помочь) = на самом деле, дети ну дети.
Каждый человек думает о своём комфорте. О привычном удобстве. О привычном (знакомом, понятном и предсказуемом) укладе жизни. Вот есть у Вашего мужа Вы, дети, дом. И есть его личная жизнь. Его всё устраивает. Более того, возможно, и его любовницу это устраивает. Вы реально думаете, что каждой женщине нужен мужчина на постоянной проживание, особенно, если у него есть жена? Зачем получать рутину вместо приятного времяпровождения.
Если Вас, как жену, не устраивает гуляющий муж, то прощайтесь с ним. Именно Вы прощайтесь. Потому что гулять он не перестанет. Удобно просто, когда жена вместо мамы. Очень удобно.
Одяг та сумки• 07 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Не факт. Я знаю випадок, коли чоловік не покинув свою офіційну дружину. Так все життя була інша, але і видимість сім´ї теж.
тоже знаю такую семью- семья подруги- мать знала/догадывалась - пить начала. ПО итогу он дождался пока дети выростут 17-18 лет и ушел. Мать подруги запила еще больше- рак. вылечили рак а подбухивает доси( Семьянин он был хороший но( уже 13 лет живет с той которая была любовница
Единорог_помог• 07 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Бо чоловік заробляє добре, і автор його не любить, якби любила то й емоції були б інші, навіть в цій темі
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
і ще таких штук 40 за все його життя кохав)
Гореотума• 07 июля 2023
Да,он бы ушёл.Ничто его не остановит.
Вопрос в другом.Зачем вам мужик - брехун, блядун.Если вы думаете, что любовница особенная, а жена это женщина которую можно обманывать и изменять ей - то вы очень, очень ошибаетесь Порядочный человек вначале разорвет старые отношения, потом будет заводить новых подружек, а подлый человек, он всегда подлый и когда- нибудь предаст и вас
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Да, всё так как Вы описали. Он очень хороший друг, всегда выслушает и поддержит.
т.е. вам нужна уверенность, что все останется, как раньше, без перемен.
А муж что говорит? вы с ним говорили?
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не святая, а глупая. Сорри, автор, если вы финансово не зависите сильно шлите его лесом к ней. Тем более, вы знаете кто и что. Это как вообще надо себя не уважать?
люди разные.
Зачем всех мерять по своим меркам?
Не зви чайна• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
люди разные.
Зачем всех мерять по своим меркам?
И к чему здесь это)? Как это меняет то, что об автора вытирают ноги и она об этом знает? Она себя уважает что ли?
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Потому что у всех людей разные взгляды и то, что им комфортно. Если автора у комфортно, почему надо ее судить или осуждать?
Обьяснения - почему это так у нее - много разных вариантов.
Ее устраивает. Все. У нее другая проблема, она не хочет, чтобы муж уходил, ее устраивает дружба, и ее устраивают спокойные отношения с мужем и счастливые дети. Может ее счастье не в мужчинах, а в детях?.
Да, у нее могут быть личностные проблемы, но это не наше дело. А может и не быть личностных проблем.
Не зви чайна• 07 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Было бы ей комфортно она бы тут темы не создавала.
И да, никому не нравится быть преданным, чтобы там не рассказывали. Можно принять, но не более.
Перша на селі• 07 июля 2023
Ніколи діти НЕ зупинять чоловіка якщо він дійсно закохався! Якби чоловік хотів піти із сім´ї то він би пішов! А всі оці кохає не наважився це все бла бла бла
Якщо з´явилася коханка і там секс то нафіга чоловіку змінювати шило на мило?!
Пупуговка• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Финансы его сильно отличаются от моих. Давайте в долларах, чтобы было понятно. Если он в месяц может заработать примерно 70 000 долларов, то я где-то 1200.
Муж - нефтяной магнат?
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
тема этой темы какая? некомфортность по какому поводу?
кстати не все расстаются при измене.
Некоторыевоспринимают это как вызов и начинают воеватьь за партнера. И потом новый виток отношений, потому что победила.
Люди все разные.
кстати не все расстаются при измене.
Люди все разные.