PohAF• 07 июля 2023

Crocs не пішли з росії

Нарешті замовила пару клогів. Поки вони їхали, перевірила, яка у компанії позиція. Тепер вагаюся чи повертати товар. Була впевнена що вони окей, бо не раз бачила крокси на людях які десь там пропагують бойкот нестле бондюеля і тд. Магазин пише що достатньо просто не забирати в доставці. А внутрішній консюмерист хоче залишити собі. Що б ви зробили?
Результат:
вже голосів: 42
29 (69.05%) Залишити собі і страдати
13 (30.95%) Повернути і забути
Братья Капли• 07 июля 2023
Надеюсь, газом вы не пользуетесь?
Бідося• 07 июля 2023
Как же вам скучно в жизни 🤦
Помилуйте мадам• 07 июля 2023
Я думаю, що нема сенсу лишати себе чогось.
Гірше буде лише вам, а компанія цього і не помітить
Гопница-Советчица• 07 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Надеюсь, газом вы не пользуетесь?
До чого тут газ?
Кракадэ• 07 июля 2023
Я удивилась, узнав, что уже после начала войны, некоторые европейские производители продолжали поставлять в рф комплектующие для оружия. И второй рукой слали оружие нам. Не знаю, как сейчас. А вы говорите кроксы))
Братья Капли• 07 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
До чого тут газ?
При том, что все так сильно заморачиваются ушла ли определённая компания из росии или нет, перед тем как покупать её товар, а реверсным российским газом прекрасно отпливают дома и готовят на нем еду ...
Борода• 07 июля 2023
Автор,там вже купа з тих,що повиходили ,повернулись знов
Маєм ,шо маєм

Не страдайте фігньой
В танке• 07 июля 2023
Мене більше непокоять дерибани наших політиків, а не бізнеси, які лишилися в раші
Через те, особливо не переймаюся хто лишився в них на ринку
Але товари з раші я не купувала ще до війни 2014, як і мову їх не використовую, гидую…
Помилуйте мадам• 07 июля 2023
Ответ дляБорода
Маєм ,шо маєм

Не страдайте фігньой
А хто повернувся?
Там більшість «скоротили діяльність».
Це ні про що, по факту
Ирина_Б_• 07 июля 2023
😂😂😂 а вы от газа отказались или пользуетесь, а потом себя бичуете?
Укр_жіночка• 07 июля 2023
Ответ дляКракадэ
всю жизнь вот такой двойной заработок был((
так хотелось чтоб в этой войне действительно санкции были санкциями, а не так как сейчас((
РыжаяЛиса• 07 июля 2023
Сейчас налетят байкотщицы

Носите на здоровье эти кроксы. Большинство не уходило с росии. Их рынок гораздо больше нашего и если кто-то думает, что компании будут терять из-за нас доход - они ошибаются
Дивне створіння• 07 июля 2023
С такими тараканами лучше верните.
Сапай вазони• 07 июля 2023
А как вы узнали?
Просто интересно. Кроксов столько Китая, что можно годами продавать типа «официально». А по факту - подделки.

Икея ушла, а товары продают. Так как много Икеи делалось в самой россии. Эти же заводы делают тоже самое без бирки Икеа.

Хорошо что с автомобилями это сложнее провернуть :)) пусть ездят на своих «буханках»
автор PohAF • 07 июля 2023
Загальну думку зрозуміла, лол, дякую.
Роздратована шкіра• 07 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
У нас газ разве до сих пор с рашки?
автор PohAF • 07 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Навряд в мене колись буде вибір чи купувати мені зброю у виробника який мене розчарував принаймні сподіваюсь.
автор PohAF • 07 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
А как вы узнали?

Купувала в офіційному магазині. Але впевнена що насправді нема різниці, бо навіть коли носиш крокси з якогось аліка, це той же дизайн. Ти транслюєш ту ж ідею. Принаймні коли мова про цей бренд.
Ирина_Б_• 07 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У нас газ разве до сих пор с рашки?
и уголь с Донбасса
Сапай вазони• 07 июля 2023
Ответ дляPohAF
Я о том, что как вы знали что они не ушли из россии?
Борода• 07 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А хто повернувся?
Там більшість «скоротили діяльність».
Це ні про що, по факту
Zara,adidas,пул енд бір це з тих,що швидко згадала
Просто під іншими типу тм