Непереможна• 07 июля 2023
Неявка на рейс Wizzair
Купувала кватирки туди і назад, після першого вильоту скасувати зворотній квиток неможливо, лише змінити. Якщо міняти, то виходить дорожче, ніж купувати новий. Якщо не з’явитися на рейс, буде штраф? Бо на сайті написано 80 євро. Але мені терміново треба летіти раніше. Дівчата, хтось запізнювався на рейс? Чи просто не з’являвся? Були якісь санкції? Дякую за відповіді.
к.Буланова• 07 июля 2023
А если просто не регистрироваться
За сутки?
Это странно - какое им дело в итоге улетела я или нет?
Деньги не вернут - это понятно
За сутки?
Деньги не вернут - это понятно
Непереможна
• 07 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
А если просто не регистрироваться
За сутки?
Деньги не вернут - это понятно
За сутки?
Деньги не вернут - это понятно
Ну что деньги не вернут, то это полбеды. Каким образом они эти штрафы могут взыскать.
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Нет, нет санкций
Чудовий каламбур• 07 июля 2023
Я не являлась, т.к. началась война и мы не смогли из Украины выехать. Был рейс на 12 марта 2022 года из Будапешта. Ничего не было, никаких штрафов