размахер• 07 июля 2023

Нынешний мужчина ревнует, иногда агрессивен к бывшему

С бывшим расстались несколько лет назад, не общаемся, здороваемся только при встрече (живем все в одном городе). Нынешний спокойный и уравновешенный, но если встречаем бывшего, когда гуляем, очень показательно начинает ревновать. Могут начать цеплять друг друга, язвить, нынешний быстро скатывается в агрессию, но только словесную.
Когда спрашивала его в чем проблема, может он во мне неуверен, ответил, что неуверен в нем.
Это их личные вопросы,мне туда не надо лезть? Или проблема все же в нынешнем,в наших отношениях?
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
чомусь перше слово, яке подумалось ’крінжатіна’)
скільки вам всім років? 15?
Ряженка• 07 июля 2023
Бесит он его?

В остальном как себя ведёт?
Когда ругаетесь?
Куплю орехи• 07 июля 2023
Зачем вы общаетесь с бывшим? Поздороваться достаточно.
автор размахер • 07 июля 2023
Ответ дляРяженка
Бесит он его?

В остальном как себя ведёт?
Когда ругаетесь?
Бесит явно, в остальном все отлично, никаких звоночков. Ругаемся редко
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
автор написала що не спілкуються, тільки вітаються
Куплю орехи• 07 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
То коли чоловік встигає чіпляти колишнього, та скатуватися в агресію на словах?!
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
не знаю, тому і я написала свій перший коментар)) мені така ситуація виглядає цирком)
Куплю орехи• 07 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отож. Ніби старші класи школи😆
Ряженка• 07 июля 2023
Ответ дляразмахер
А когда они общаются, если вы только здороваетесь?
Ванна Тазиковна• 07 июля 2023
На городі квітки в´ються,
А за мене хлопці б´ються.
Не бийтеся, нема за що,
Хоч я гарна, но ледащо.