Борщик• 07 июля 2023
Вы бы встречались с симпатичным мужчиной за деньги или иную выгоду?
Будучи в отношениях, вы бы встречалимсь за материальную поддержку или иные выгоды с другим привлекательным мужчиной? У вас был такой опыт?
Результат:
вже голосів:
27 (46.55%)
Нет
21 (36.21%)
Да, встречаалсь бы
10 (17.24%)
Подумала бы, может и да
Ну ниче се• 07 июля 2023
Ни один привлекательный мужчина не стал бы оказывать мне материальную поддержку
Борщик
• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Почему вы так считаете?
Клевотница• 07 июля 2023
То навіщо тоді той,що не додає вам грошей скільки потрібно?Навіщо ще один?Лишіть попереднього і будьте з тим,що побогачє
Винник• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
А что так?
Борщик
• 07 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Капець,оце проголосувала) хотіла тицьнути ні,а тицьнулось так😭
Всё по Фрейду :-))))
Винник• 07 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Может это прогноз на будущее был?
Ну ниче се• 07 июля 2023
Ответ дляБорщик
Почему вы так считаете?
Потому что я непривлекательная женщина и неинтересный человек
хутряна володарка• 07 июля 2023
Ответ дляВинник
Может это прогноз на будущее был?
Ахаха) тут хоч би одного своєнького зустріти.А ще щоб йому зраджувати- треба ще одненького знайти😁😁😁
Смурфетта• 07 июля 2023
Та можно и не симпатичный! Все равно!!
Лишь бы обеспечивал. И финансово помогал.
Скоро вообще будут последний … без соли.
Где найти такого?
Ну ниче се• 07 июля 2023
Ответ дляВинник
А что так?
Привлекательный мужчина может найти для встреч с материальной поддержкой привлекательную женщину. Я не из таких женщин
Країна мрій• 07 июля 2023
Тобто будучи заміжня чи погоджується жінка на коханця котрий їй оплачує зустрічі?
А що окрім грошей нічим зацікавити жінку? Зовнішній вигляд пофіг ми з´ясовуємо про зацікавити чим?
Эт вернячОк• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Аналогично)
Файна_зупка• 07 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Уявіть, що ця людина буде навіть дихати за вас (я, звичайної в переносному сенсі). Але буде робити для вас все. Все все.
Українська зірочка• 07 июля 2023
Я сейчас встречаюсь так) есть парень и поклонник. Но без выгоды, мне просто интересно проводить с ним время.
Борщик
• 07 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А сколько вам лет?
А поклонник старше вас? Женат?
Українська зірочка• 07 июля 2023
Ответ дляБорщик
А сколько вам лет?
А поклонник старше вас? Женат?
24, он старше, не женат. Верующий)
Файна_зупка• 07 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нижче почитала, що вам 24 роки. Ви ще мала)) Беріть ту вигоду! Беріть і не відмовляйтеся
Ms. Скромность• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
В каждой женщине есть свои крокодилинки и изюминки.
Однозначная• 07 июля 2023
А мне кажется что когда за деньги или другую выгоду то вся та симпатичность улетучивается...одна терплячка остаётся.
энциклопУдия• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
А я красивая и интересная, но тоже думаю что никто за деньги со мной встречаться не станет. Я вообще с трудом представляю, что это я должна говорить и как себя вести чтобы мне предложили материальную поддержку... Всегда сама достаточно зарабатывала и разные были мужчины, но максимум оплачивали обед в ресторане, пока не вышла замуж.
Ну ниче се• 07 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Мне на сайтах знакомств попадались мужчины, предлагавшие встречи за материальную поддержку, но они ж не видели меня в реале и не общались со мной в реале
Тень льва• 07 июля 2023
Тут, вот какая штука-если мужчина, правда, привлекательный и каждая встреча оборачивается солидной финансовой инъекцией, то вы живенько полюбите его беззаветно. Вот 100 процентов.
Борщик
• 07 июля 2023
Ответ дляТень льва
А у вас было такое?