Пишу_граммотно!• 07 июля 2023

Подскажите хорошего онколога-уролога Киев

Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного онколога-урооога. Нужна операция. Куда лучше идти, в институт рака? Стоит ли ехать из другого города?

Может кто-то ещё сможет поделиться опытом, совершенно не знаем куда бежать и что делать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2023
НІР, Стаховські батько та син
автор Пишу_граммотно! • 07 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
НІР, Стаховські батько та син
А не могли бы поделиться опытом, кто к ним обращался и с чем? Как прошло лечение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Знакомого оперировал Александр Стаховский(сын), рак простаты, я подробностей не знаю, но остался доволен и операцией и лечением вцелом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2023
Институт рака, Стаховский младший. Из личного опыта, мужу делал операцию осенью.