НеКонец-Света• 07 июля 2023
Купила билеты онлайн. распечать в кассе?
Подскажите, купила билеты онлайн на поезд (первый раз).
Как их предъявлять? Телефон показать?
Или лучше в кассе распечатать?
Как их предъявлять? Телефон показать?
Или лучше в кассе распечатать?
НеКонец-Света
• 07 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Мы не распечатываем, показываем в телефоне
Скриншот делаете? Или на сайт в кабинет заходите?
Полюю на дрони• 07 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У меня сразу в виде пдф приходит в боте, и кьюр код
Скорая помощь• 07 июля 2023
Зазвичай показую з телефона.
Але була ситуація-телефон перемерз взимку і не вмикався.
Тому роздруковую в будь-якому місці,не в касі,а де роблять друк з телефона,з флешки,з пошти.
У мене під будинком є друкарський центр,то зручно.
Блакитна устриця• 07 июля 2023
лучше распечатайте,а то телефон разрядится,или еще что, интернета не будет
ВерСаСе• 07 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Рекомендую это сделать. Была ситуация: телефон тупо завис и не работал. Хорошо ума хватило распечатать.
Патріотка з дивану• 07 июля 2023
На квитку ж все написано, що з ним робити. По Україні - можна не друкувати, достатньо показати з телефона. За кордон - написано, що треба друкувати. Хоча я їхала, не дочитала про роздруківку. Показала з телефона, пустили.
Булькаю• 07 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо. Распечатаю на всякий случай.
Вам надо их распечатать где угодно на принтере. Тогда вы можете их показать и на телефоне и распечатанными. Если распечатать в кассе, то с телефона не сможете показывать, они будут недействительны