Усатая полосатая• 07 июля 2023
Ттг 2.91 беременность 8 недель.
Кто пил эутирокс при беременности ? Подскажите, пожалуйста!
До беременности ттг был 2.83 многовато сказали. Начала пить еутирокс 25. Забеременела в том же месяце. Повысила до 50 и пила все 8 недель так. Утром дура перед анализом не выпила еутирокс 1 и единственный раз . !! Результат 2.91 !!!!
Вот что теперь делать? Пересдать анализ? Повысить дозу ? Плохо ли это для малыша.
Сдала ещё общий анализ все в норме. Только гемоглобин 145 при норме 140.