Карусель-весель• 07 июля 2023

Можно какао во время Беременности?

В приложении написано не пить кофе и не есть шоколад. Я придерживаюсь. А можно ли какао пару раз в нед?несквика хочется Или это тоже самое будет
Мати тріля• 07 июля 2023
И кофе, и какао и шоколад. Беременность не болезнь
СережкинаЯ• 07 июля 2023
Беременность не болезнь,можно все
Однозначно• 07 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Беременность не болезнь,можно все
Не все и не всегда
Пишу з калідору• 07 июля 2023
Если нет серьезных проблем и ограничений от врача, то можно все. Даже кофе. А почему шоколад нельзя? Я его даже когда родила ела)))
Просериарила молодость• 07 июля 2023
Ну раз в приложении написано...
Tammy21• 07 июля 2023
Можно. Шоколад тоже можно как и кофе, если не литрами.
tarveldy• 07 июля 2023
Мене кава рятувала просто, на останніх тижнях падав тиск, препаратів ніяких неможна було
Як_наготую...• 07 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тут двояко: гинекологи за шоколад - быстро восстанавливает силы после родов, неонатологи против - потенциально сильный аллергин при гв
автор Карусель-весель • 07 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вроде как шоколад повышает активность…влияет на нервную систему малыша
автор Карусель-весель • 07 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну раз в приложении написано...
Спасибо,что без хамства ✊🏻
автор Карусель-весель • 07 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Я наоборот больше склонна к повышению давления (
troya87• 07 июля 2023
Все можно,но понемногу. Тем более какао с молоком, детский напиток.
tarveldy• 07 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ваш лікар вам скаже , ми всі різні,у мене ніколи не було проблем з тиском, а тут ледь до дому дійшла, дитина б´ється як шалена, а я від´їзжаю, було страшно
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Я і не знала,що неможна шоколад і каву при вагітност
Меня не звали• 07 июля 2023
Я п´ю чашку кави щоранку, з того часу, як пройшов токсикоз
Айпишница• 07 июля 2023
Як добре, що я про це не знала, коли була вагітна😂 У мене з тим какао був прям ритуал щовечора і солодкими палочками. Ні дня не було, щоб не пила ввечері. У ньому вроді магній є, то це навпаки добре для вагітної) У вас, напевно, перша вагітність?
Olenka_y• 07 июля 2023
так так і ще раз так! і під час гв теж можна! і кауу можна, і шоколадку теж. і червоні фрукти й овочі
Пишу з калідору• 08 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Смотря сколько съесть.