Баба-царьлебедь• 11 февраля 2014
Кто смотрел ВИЙ? С 6-летним ребенком лучше не идти?
Хочу сходить, а так чтоб без ребенка не получается - оставить не с кем. Как вообще фильм, страшный?
Фиктивная• 11 февраля 2014
а вообще интересный? хотим с мужем в кино выбраться, думаем, на что пойти?
Dmitriy_2010• 11 февраля 2014
лучше без ребенка, там есть много моментов страшных для такого возраста!!
Пьяная вишня• 11 февраля 2014
Вот мозг есть вообще, ребенка тянуть? Вы прежде, чем задавать тупой вопрос - соображалку включайте!
Брюльтик• 11 февраля 2014
Полная фигня:-)Фильм одноразовый, в кинотеатре видела детей с родителями.Страшных пару моментов...
Смячиком• 11 февраля 2014
Фильм нормальный, но для 6-ти летки это будет слишком... ему потом месяц все это сниться будет...
Баба-царьлебедь
• 11 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
A у вас есть мозг так отвечать? Тупой ответ!!!! Я задаю вопрос, а не веду!!!
Аноним_583• 11 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какие то озлобленные люди пишут.....точно сами без мозгов. таких вообще удалять нужно. Еще и людям настроение портят.....
КлараЦеткин• 11 февраля 2014
А потом удивляется народ от куда такие жестокие дети и от куда появляются садисты, убийцы..
Баба-царьлебедь
• 12 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
бред пишите абсолютный и не по теме совсем...