Олена Oza• 07 июля 2023

Ну, спасибо деду за кассеты.⚡ Байден дает нам кассетные боеприпасы

⚡ Байден одобрил передачу Украине кассетных боеприпасов.

Это боеприпасы, внутри которых находятся кассеты с шариками, которые разрываются в воздухе и разлетаются на миллионы осколков, превращая пехоту и лёгкую технику противника в фарш. Окопы не спасают. Есть снаряды для авиации и для артиллерии. Во многих странах они запрещены, но в США, Украине и России разрешены. Эти боеприпасы активно использовались во время войн в Афганистане, Ираке и Югославии. Кацапы их уже применяли в Украине (особенно в Бахмуте). Их минус в том, что не все шарики разрываются и потом придётся разминировать территорию на которой они применялись. В США этих снарядов очень много.Главные новости

BBC
СМИ: Байден согласился передать Украине кассетные боеприпасы
4 часа назад

LIGA.net
Байден одобрил передачу кассетных боеприпасов Украине – WP
11 часов назад

Преступности.Нет
Байден одобрил передачу кассетных боеприпасов Украине, – WP
19 часов назад

Vesti.ua
Байден согласился предоставить Украине кассетные боеприпасы, – WP
11 часов назад

ZN.UA
Байден одобрил передачу Украине кассетных боеприпасов – WP
11 часов назад
JulliK_• 07 июля 2023
Для испытаний их оружия наша земля идеально подходит, кто там говорил Резников?
Радуемся)) война продолжается, когда это закончится непонятно, может действительно через лет 50
svetlapanna• 07 июля 2023
Ответ дляmar minor
Да уничтожение , пробы и утилизация оружия на нас .
Абсолютно с Вами согласна(((
И весь мир молча наблюдает
Pole• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Абсолютно с Вами согласна(((
И весь мир молча наблюдает
Виходить, весь світ приймає участь в цьому спектаклі. Розіграли п´єсу по знищенню України.
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А мне вот интересно когда будут диверсии в рашке?Ну там самолеты падать нечаянно,школы взваться ,ТРЦ
Знаете, я , как только стала получать оть небольшую зарплату, до этого сидев почти год в простое, первым делом стала донатить на дроны...

Сейчас понимаю, что это дурня, не верю...
Ни один дрон не упал в раше. так, на огород к бабке в подмосковии...
Не верю никому..
Ракетами по ним нельзя. Нептуны мы не производит, Громы мы прикрыли, Запад нам не дает никакого оружия, кроме ПВО, по рашистам бить нельзя...
Рашисткие мрази ликуютя. злорадствут а мы молча умираем ночью под обстрелами
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ну не скажите,не скажите.В балайне и без войны с мужиками напряг был.А сейчас и подавно.Кто их чпокать будет?Матрьошка за матню трусится.Ну и деньги любит,это да при такой нищите да в кредитах.
А лица кавказской национальности зачем? их в раше уже больше чем кацапов
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ой, матрьохи дизлайки ставлять))
Здохніть, тварюки болотні.
Не дивуйтесь зайвохромосомним
Teonaa• 08 июля 2023
А їх уже от даватимуть? Чи чорті колись потім?
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Когда нибудь
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Байден-просто старая гнида.И вся его администрация туда же .Действуют в своих интересах ,очень медленно и куча условий
Думаете Трамп поступил бьі иначе?
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляPole
Останнім часом теж маю таку ж думку(
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляowl62
Думаете Трамп поступил бьі иначе?
Не знаю.Как я поняла что Трамп это друг путьки.Может он бы его уболтал отстать от нас.Но я,могу ошибаться.Это Америка.Их история и поступки очень ’интересные’.Только во благо себя.Нах им Украина?Та чхать они на нас хотели.Хотя и нашему правительству на нас начхать.Я никак повышение на свет и бензин не пережую:(.Как нож в спину оставшимся.Так не знаю я как было бы при Трампе.Геополитика дело сложное .
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так отож..Не все там так просто с тем Байденом.Америка сама себе на уме.Я не из рашки ,но США мне не внушает доверия.Чего только одни индейцы стоили,а Афган?
А народьі крайнего севера раши бьіли облагоденствованьі? И СССР в Афгане не находился10 лет?
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляowl62
Думаете Трамп поступил бьі иначе?
Трапм друг пуйла ..
UkraineMari• 08 июля 2023
Ответ дляPole
Та яке там страшно, навпаки, повідправляли своїх алко-ваньок й перехрестилися, мабуть...тепер з нетерпінням чекають мУльйонів...
Так вони до сусідніх бігають в кущі, бо як же ж їхня матрьоха , ще заросте, та й треба ж нове м‘ясо плодити, бо треба Дзєньги, а працювати ж не хочеться краще на печі лежати та сєлфі дєлать гнилячим ротом
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Сколько мы еще не знаем и что за нашими спинами планируют всякие байдены и путлеры одному Богу известно:(
А если бьі знали, бьіло бьі пегче?
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Останнім часом теж маю таку ж думку(
Я уже не знаю кого больше ненавидеть.Или русню или импотентную Европу или хитрожопую Америку.Мое мнение такое-хотели бы могли б за неделю все это прекратить.Значит не хотят (Но могут).А если не хотят то реально пока нас горстка в Украине не останеться сидеть на развалинах столицы тогда все будут довольны.
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляowl62
Так все они ’хороши’.
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляowl62
А если бьі знали, бьіло бьі пегче?
Та я догадуюсь по событиям и действиям что не все так просто..Не легче и не тяжелее.
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
С этого надо и начинать.
Как-то читала одно православное сообщество, наше, украинское, котрое УПЦ МП, так там какая -то рашистка пишет Вы продались Америке, вы под дудку Байдена пляшете, идеи нацизма вам вбили западники и так далее.
Я задаю вопрос - ракетами кто бьет по Украине? Кто убивает мирных людей? Рашистка- мы, русские, гуманные, мы целимся по военным объектам.Мы великая нация.
Я в ответ- в Днепре военный объект? В Одессе на Пасху- военный объект?
Рашистка- это ваши нацисты, ваше ПВО..Я - а почему ваша вонючая раша запускает ракеты вообще? ПОчему гибнут украинские дети?
Рашистка - Ах ты сволочь, ишь как запела. А чего ты дрянь, не возмущалась , когда 8 лет ваши фашисты Донбасс бомбили.Пусть теперь погибают и харьковские и одесские дети. это вам за Донбасс.
п.с Действо и диалог в православной группе..
Это , по идее , верующая русская..
Если такое пишет человек, а-ля верующий, то что говорить о пьяни и маргиналах..Зато каждое такое русское ,силдя в своей глуши без унитаза и в деревянной избенке, величает себя властелином мира и радуется. что они вершат расправу над украинцами
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
С этого надо и начинать.
Это , по идее , верующая русская..
Да не Америка по нам ракетами херачит ,Но есть много но...
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А может дело не в Трампе, а в наших проголосовавших 73% (я не порохобот если что), пу решил, что я этого пацана на раз два? Зачем ждать до 2024 г. как планировалось? Когда еще такой слуай предоставится?
Be_me• 08 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Матрьошки уже дизлайки ставят.Страшно за ваню?Так забирай его домой на болота.Не куй шастать в чужой стране с оружием
бльо, скільки їх тут розвелось.Раніше 1-2 дизлайки на антирашистський коментар,а це он аж 14, прямо безмозгла отара на випасі.
А що там по функціях сайту, чи бачать адміни, хто ставит дизлайки? І чи блочать оце непорозуміння?
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
И какой помощи Вы ждете от форума?
owl62• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
С этого надо и начинать.
Это , по идее , верующая русская..
Вбить в голову кацапам, что они ’великие’ и весь мир их боится, намного дешевле, чем создать этой биомассе нормальные условия для жизни
Ateya• 08 июля 2023
Ответ дляСветуля Ск
Когда - вопрос времени, я верю, что оно придёт. К тому времени надо не опуститься до уровня русских. Или зачем, по-вашему наши парни столько видео снимают, как берут в плен? Правильно, чтоб не боялись сдаваться другие, что у нас соблюдается Женевская конвенция относительно военнопленных, а когда мы начнем нарушать эту же конвенцию в других мелочах, то карточный домик может посыпаться, так как даст козыри в чужие руки на будущий судебный процесс.
Ну так, коли ми по харі наваляємо противнику, то може він нарешті зрозуміє, що його тут годувати за 10 гривень на місяць не будуть, глядіть, і більше боятися будуть і меньше пертися сюди.
bijenci• 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
Надеюсь их при освобождении территорий использовать не будут. Может пострадать мирное население.
Мирное население не должно находиться там,где будет освлбождение!
Мелитрисса• 08 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Некоторые страны против,бо якобы не ’гуманно русский ванька будет умирать ’.А я думаю,очень даже гуманно для рашиста-оккупанта
Ну они во многих странах запрещены, поэтому те страны против, но в Украине и США не запрещены. По нам кассетными лупить можно? Никого не смущает? Значит и по ним можно. Только же опять скажут, что по территории рф низзя. Ну хоть воякам достанется на орехи.
Мелитрисса• 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
В окопах мирных нет, по населенным пунктам кассетными бить не будут.
Seehund• 08 июля 2023
Ответ дляbijenci
Это хорошо в теории.
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
И не америка к нам пришла в Херсон, и не Америка в Буче геноцид устроила и не Амрика лупит. Но русские и скрепьі с логикой не общаются.