Практически каждый день от них приятные новости по этим шкафам. Я так понимаю, это самая удачная диверсия на ЖД? Их трудно заменять?
Шо, никто ещё не переквалифицировался из вирусолога-военного эксперта в эксперта-железнодорожника)
Ответ дляCatou
Думаю, это то, что проще всего сделать обычному человеку. Нужно время, чтобы собрать его заново
Я уже думала, может там каких-то деталей скоро будет дефицит
Olya Rybka• 08 июля 2023
Потому что так можно вырубить электрику на участке, поезда не будут ходить, пока не починят.