Олена Oza• 07 июля 2023

Ну, спасибо деду за кассеты.⚡ Байден дает нам кассетные боеприпасы

⚡ Байден одобрил передачу Украине кассетных боеприпасов.

Это боеприпасы, внутри которых находятся кассеты с шариками, которые разрываются в воздухе и разлетаются на миллионы осколков, превращая пехоту и лёгкую технику противника в фарш. Окопы не спасают. Есть снаряды для авиации и для артиллерии. Во многих странах они запрещены, но в США, Украине и России разрешены. Эти боеприпасы активно использовались во время войн в Афганистане, Ираке и Югославии. Кацапы их уже применяли в Украине (особенно в Бахмуте). Их минус в том, что не все шарики разрываются и потом придётся разминировать территорию на которой они применялись. В США этих снарядов очень много.Главные новости

BBC
СМИ: Байден согласился передать Украине кассетные боеприпасы
4 часа назад

LIGA.net
Байден одобрил передачу кассетных боеприпасов Украине – WP
11 часов назад

Преступности.Нет
Байден одобрил передачу кассетных боеприпасов Украине, – WP
19 часов назад

Vesti.ua
Байден согласился предоставить Украине кассетные боеприпасы, – WP
11 часов назад

ZN.UA
Байден одобрил передачу Украине кассетных боеприпасов – WP
11 часов назад
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляowl62
Вбить в голову кацапам, что они ’великие’ и весь мир их боится, намного дешевле, чем создать этой биомассе нормальные условия для жизни
Поєтому они и прутся сюда.В 2014 ом они с Донецка вагонами добро вівозили, а когда Херсон захватили, то как дикари... мели все, что под руку подадало
То же бьіло и с Бучей.. Так одно рашисткое чмо писало в какой то соцсети, скрин наши вікладівали, что то не мародерство. то трофеи,они победители и завоеватели, им трофеи по праву принадлежат
..Голая рвань пришла грабить и своих самок содержать за счет украинцев
Ирина_Б_• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
К чему этот опус Ваш?
Ирина_Б_• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
К чему этот опус Ваш?
а Ваш?
svetlapanna• 08 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а Ваш?
Догайтесь, прочтите еще раз, если с первого раза не поняли.
Так вы не ответили на вопрос- к чему ваш поток сознания? Решили блеснуть ? И..?
Ирина_Б_• 08 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
bijenci• 08 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
будет много крови мирных в т.ч.
Что сейчас делают мирные в тех городах,где война ?
Ирина_Б_• 09 июля 2023
Ответ дляbijenci
живут вообще-то))) тысячи людей, не уезжать у каждого причина своя
bijenci• 09 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ну тогда они сами в ответе за свою жизнь.Как вы предлагвете ЗСУ освободить территории,где тысячи мирных?
Ирина_Б_• 09 июля 2023
Ответ дляbijenci
ну вот поэтому кассетные боеприпасы запрещены женевской военной конвенцией, потому что будет много погибших мирных и после войны в т.ч.