Лунтик-паунтик• 07 июля 2023
А почему жены так не любят любовниц?
Вторая женщина берет на себя часть обязанностей с которыми не справляется жена, делает любимому мужу приятно. Почему просто не порадоваться, что любимый человек счастлив, получая от жизни все, что он хочет?
Света С Приветом• 07 июля 2023
Ну почему же не любят, любят отметелить мороженой курицей, с благодарностью так сказать 😂
Ананомчикус• 07 июля 2023
’Вторая женщіна’ на себе ще й частину грошей бере, які могли б в сімейний бюджет йти. Так шо ну нафіг таких помічниць.
Тирамісу на терасі• 07 июля 2023
А з якого це хріна мені має турбувати його щастя? В першу чергу потрібно думати про своє щастя .
Пожарник• 07 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
И на улицу с чемоданом выгнать подсрачниками
Белоснежко• 07 июля 2023
Ответ дляПожарник
Автор, а вы кто- любовница? Или просто помечтать?
Нищий султан
Лунтик-паунтик
• 07 июля 2023
Ответ дляПожарник
Нет, я мудрая жена, которая понимает, что один человек не в состоянии удовлетворить все потребности другого
Пожарник• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расскажите поподробнее
Чупокабра• 07 июля 2023
Все це було б прекрасно якби коханки заводилися лише у олігархів!
Проте якщо якийсь Вася заводить гарем то це не означає що він той гарем може утримувати ідентично витрачати гроші порівно на кожну кохану жінку і нажаль гроші досить потрібна річ в нашому житті.
Так що коханка не означає що жінка чоловіка в захваті від того що ресурси будуть іти мимо неї і їх дітей
Света С Приветом• 07 июля 2023
Ответ дляПожарник
Конечно, а перед этим переписать все имущество на себя. Голубкам же не надо ничего, пусть питаются любовью 🥰
Пожарник• 07 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А кому он без имущества нужен с голым
задом?
Ksenia-e9d7• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где тему спёрли? Признавайтесь
Додекаэдр• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А потом от любовницы букет получить?
Раз она не брезгует одним, может не ьрезговаиь и другими.
Фу.
Raffaello mommy• 07 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не хотят на рафаэлки тратится
А на меня хотят
Чупокабра• 07 июля 2023
Ответ дляПожарник
А кому он без имущества нужен с голым
задом?
Ви що! А кохання! А метелики в животі?
А обіцянки про подарую тобі місяць 🌙 і ми будемо жити в раю (забуваючи уточнення про шалаш).
Ага ага іще фоном іде інформація про те що чоловіка не люблять і заміжжя то тільки по зальоту і бла бла бла
Поторописька• 07 июля 2023
По суті коханка задовольняє потреби, які не хоче дружина.
Анали і т.д.
Добру справу робить😀
Анали і т.д.
Добру справу робить😀
Пес Патрон• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас надеюсь не один хоть удовлетворяющий...
Муж норм относится к любовникам?
Пожарник• 07 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Ви що! А кохання! А метелики в животі?
Да ладно...
Лунтик-паунтик
• 07 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
А если мужчина очень обеспеченный, и на всех хватает, тогда были бы не против?
Домашка• 07 июля 2023
задача жены - сделать мужа послушным, а не счастливым, фига се, счастья он захотел
Лунтик-паунтик
• 07 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Потому что любовь-это когда счастье другого, важнее собственного🙏❤️ в любви нет эго, это чистая энергия, в ней нет эгоизма, собственничества, ревности…
Куплю орехи• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это вы про любовь к ребенку пишете, а не к противоположному полу). Может вы мужа с сыном местами спутали?