Лунтик-паунтик• 07 июля 2023
А почему жены так не любят любовниц?
Вторая женщина берет на себя часть обязанностей с которыми не справляется жена, делает любимому мужу приятно. Почему просто не порадоваться, что любимый человек счастлив, получая от жизни все, что он хочет?
Лунтик-паунтик
• 07 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ви й@бнута?
Зачем вы меня оскорбляете, вы или очень молоды или никакого понятия ни имеете о настоящей любви
Король дивана• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что любовь-это когда счастье другого, важнее собственного🙏❤️ в любви нет эго, это чистая энергия, в ней нет эгоизма, собственничества, ревности…
Бла-бла-бла...
Мама Чели• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, я мудрая жена, которая понимает, что один человек не в состоянии удовлетворить все потребности другого
это вы так для себя оправдываете свои измены?
Тумба-юмба• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чоловік ваш теж мудрий?
Тирамісу на терасі• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це не любов, а самознищення. Важкі наслідки і довготривала терапія. Завязуйте з цими енергетичними штуками.
постою_послушаю• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у вашего мужа сколько помощников?
Organic• 07 июля 2023
Гыгы. Вы, автор, наверное, и к ворам нормально относитесь. А чё? Они ж уносят и пристраивают вещи, которые хозяева не могут уберечь. Сплошной позитив.
Свідок Перемоги• 07 июля 2023
Я бы на месте гипотетически жены очень бы порадовалась за любимого, если бы он собрал свои чемоданы и свалил к той,кто дарит приятные ощущения ))) пусть бы она ему трусы и стирала в которых он к ней ходит )))
Nefertitti• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Живіть як хочете, це ваше право. А я себе надто люблю і поважаю, щоб миритися з чужою жінкою в ’нашій спальні’ та житті
Королева спама• 07 июля 2023
А ще коханки дітей народжують і потім до вас можуть прийти спадок ділити, на який претендують ці дітки
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2023
они их не любят потому что они часто меняются. либо их бывает две три параллельно и каждая думает что она ’любимая жена’
Малявка ще та• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ваш муж тоже понимает что он не в состоянии удовлетворить все ваши потребности и любит вашего любовника?
Малявка ще та• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Надеюсь ваш муж это тоже понимает и поддерживает.
Petrovna after 50• 08 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
А чоловік ваш теж мудрий?
ее муж наверное наивный олень
Рогнеда Карповна• 08 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це що, мудрішаєшь, як роги починають рости? Та ну нафіг таку мудрість. У здорових людей це дурістю зветься.