Забрызжу ядом• 07 июля 2023
Как вам девушка?
Думаете она популярна у мужчин?
Результат:
вже голосів:
163 (35.67%)
хз
148 (32.39%)
нравится мужчинам
146 (31.95%)
не нравится
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
А які італійські чоловіки?
Ой, разные. Нет у них золотой середины. Или красавчик или такое страшное, что обнять и плакать. И много дрыщей. И вообще они эгоисты самовлюбленные. Не люблю итальянцев.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
тут есть и мужчины. но они в эту тему не зашли просто.
такого популярного форума как этот, только мужского нету.
Я тут не часто, но я заметила, что мужчины тут с психическими расстройствами. Так что их нет смысла считать.
Ms. Любмая жена• 08 июля 2023
Нравится.
Весёлая, открытая, раскрепощённая...и с сиськами))
Мужчины таких любят.
И гораздо больше, чем худючих девах с тоналкой и вечным бичфейсом.
Мужчины таких любят.
ГугелП@лАмался• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как вам такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365721 ?
Понравилась?
Удалено администрацией...
Яжбоматуся• 08 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вибачте, не зрозуміла, що ви маєте на увазі
Я попросила вас сфоткатися) цікаво як ви виглядаєте
Водійка хімарса• 08 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Аааа, ось останнє, хвалилась чоловіку, що вже взуття доньки можу носити. Ростуть дітки. Сн@ка є і не мала🙈
Водійка хімарса• 08 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ого. Вот, что значит харизма.
Там харизма ого-го!
КонФФетОшка• 08 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Так вы не толстая...
Личко Невеличке• 08 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Теж помітила в Іспанії, що європейкі дуже спокійно ставляться до зовнішності. Якщо йдуть губи, то це 100% наші або росіянки. А чоловіки у європейок нічого такі, особливо іспанці, італійці.
Але найприємніше те, що там взагалі всім пофігу на зовнішність інших людей
На меня засматриваются иностранцы, причём с нескрываемым интересом. Так что- не всем пофиг на внешность.
Губ, сисек, бровей сделанных нет.
Водійка хімарса• 08 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так вы не толстая...
Не товста, але є лишнє, і не мало зовсім. Для мене більш-менш нормальна вага - 65 кг, зараз я 70-71.
Яжбоматуся• 08 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
І це вам страшно міряти купальник? Короче.... До побачення
Водійка хімарса• 08 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Страшно, там целюліту вагон
Не за Будка• 08 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Губ, сисек, бровей сделанных нет.
Это вы просто блондинка наверное. В Испании мужчины огонь. А вот женщины какие то не яркие., Как в служебном романе. Даше не понимаю почему они такие.
Карапулька• 08 июля 2023
Купальник мал, тётка задорная - думаю она огонь.
А вы чужое или свое фото притащили сюда?
Миссис Буркул• 08 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Губ, сисек, бровей сделанных нет.
Засматривались, потому что вы им понравились.
Если бы не понравились, просто игнорили бы. Но никто бы не тыкал пальцем-жиииирная.
Диви яка я пава!• 08 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Я зараз у відпустці в Іспанії, то на пляжі таких повно і чоловіки в них доволі таки нічого ))
Після Іспанії позбавляєшся усіх комплексів. Це правда!!!
Диви яка я пава!• 08 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Є любителі пишних форм
Але все це перекриває те що таку тушку треба ще прокормити а це досить складно через дороговизну
У мене донька астенічка. А жре, як п’ять повних))
Незнакомлюся• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я ничего плохого о ней не писала. Интересно, популярен ли такой типаж у мужчин. Что вас так задело? Я полная, если что.
Шукаєте плюси для себе?))
Справа ж не тільки в кілограмах
Українська Мрія• 08 июля 2023
Все девушки, которые с лишним весом, а некоторые крупнее 100кг - удачно замужем. За, по меркам советчиц- очень красивыми и богатыми мужчинами. Не фигурой единой
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Как раз худых трудно прокормить. Они любят креветочки, мидии, мясо. Толстяшки любят дешевую картошечку, макарошки, хлебчик. Это все копейки.
Бред
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я просто писала, что все возможно и при большом весе. Есть мужчины, которые любят побольше маска.
И еще такой момент- смотря что там за мужчины за ней очередь занимают, потому что я бы на мужа, и любовников моей подруги, даже не посмотрела.
Ну конечно королева) возле нее только короли
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Так там гарні жінки, просто не худі.
Худа ще не синонім красива
Так і є,а у нас якщо худа,то відразу вважає себе красивою, хоча там таке обличчя,що його краще заховати за окулярами і довгим волоссям
Танго утрьох• 08 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Создавать тему ,чтобы глумиться над пухлыми это нормально? Жалоба
Пухлыми
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Это надо было спрашивать на мужском форуме, чтобы услышать объективную оценку
Сейчас советчицы, такого же телосложения, как эта дама понаписывают, что конечно же она шикарна и за такими очередь из олигархов стоит
она не красива, но не из-за телосложения. она обычная, если бы была худее, поклонников было бы больше, но и сейчас они имеются, она не зажатая барышня. словочетание обьективная оценка - вообще здесь не уместны, потому что для вас обьективная оценка - это оценка упитанных худыми
Шкала Радощів• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А кто глумится? Просто оценка внешности.
А зачем вам оценивать ЧУЖУЮ внешность? Следите за своей. А если хотите пообсуждать себя - можете свое фото выставить с просьбой мнений
Деловитая• 08 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вас просили оценивать?
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляnevergerl
Мерзкая, телеса.
Мечта идиота
Это ж какой надо быть мерзкой особой, чтобы охарактеризовать другого человека, которого не знаешь как мерзкий