Забрызжу ядом• 07 июля 2023

Как вам девушка?

Думаете она популярна у мужчин?
Результат:
вже голосів: 457
163 (35.67%) хз
148 (32.39%) нравится мужчинам
146 (31.95%) не нравится
Шмоточницаца• 08 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Создавать тему ,чтобы глумиться над пухлыми это нормально? Жалоба
Пухлыми))) Напомнили мне, как в детстве приезжали в село к тетушке моей мамы, и она называла пирожки ’бухтыки’))) Пухлыки-бухтыки)))
По теме: жирные, которые называют себя ’пухлыми’, ’пышными’ и ещё всякого рода приуменьшенными словами, мужчинам НЕ нравятся.

Личко Невеличке• 09 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Это вы просто блондинка наверное. В Испании мужчины огонь. А вот женщины какие то не яркие., Как в служебном романе. Даше не понимаю почему они такие.
Тёмная шатенка. Я всем мужчинам нравлюсь, не только испанцам.
Миссис Буркул• 09 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я автор темы, которую вы не поняли. Еще и стрелки переводите)
Мне видней, что я имела в виду.
Я ничего не перевожу)
Я вам ответила.
Вы не поняли.
Думаю, вам лучше самой с собой пообщаться на тему, что вам видней))
Миссис Буркул• 09 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я работаю с девушкой, моделью ххл, я вам могла бы рассказать много интересных историй, если бы вдруг хотели расширить свой кругозор)
Шмоточницаца• 09 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Девушка-модель и ходячие вокруг ’пухлыки’. Разницу чувствуете?
Миссис Буркул• 10 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Вы знаете, что такое модель XL?