КротоТо• 07 июля 2023
Какое у Вас хобби?
У меня спорт, научные статьи, вино и советчица. Набор странный, но все же 😁. А у Вас?)
КартаБезКомиссий• 07 июля 2023
вяжу детскую одежду и всякие штуки по типу косметиек, пеналов и тд
Вишнёвая Леди• 07 июля 2023
Таро. Мое хобби, страсть, жизнь
Ну и вышиваю еще крестиком, цветочки развожу, декор изготавливать люблю
Чу Ча• 07 июля 2023
Люблю много ходить. Специально хожу пешком там, где можно подьехать.
Это не про спорт. Это про быть в движении и чувство свободы.
Покорительная• 07 июля 2023
Сейчас это парфюмерия, хоть самой это странно (до 35лет не интересовалась вообще и оно мне все воняло)
КротоТо
• 07 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Компьютерные игры, сериалы, астрономия, медицина
Интересно) а медицина в каком контексте?
Яжбоматуся• 08 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Восновном пластическая хирургия. Но не применительно к себе, а как раздел «познавательное»
Хи хи, ну ну• 08 июля 2023
фехтование, стрельба на опоре и по движущей мишени, иногда кальян...аудиокниги, моя собака... ну из последнего хобби - сижу изучаю тех. часть изготовления цемента в закрытой цепочке без воды...
Покорительная• 08 июля 2023
Так завидую тем, кто вышивает или рисует по номерам. Это такой труд, утомляет очень, как у Вас хватает на это терпения)
Единорог помог• 08 июля 2023
Сейчас только английский язык. Больше нет времени на другие мои хобби.
Я люблю вышивать гладью и делать кукол.
Фрикаделька• 08 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Это так залипательно
Непереможна• 08 июля 2023
Читати книжки
І гавкатись в тегу політика на пікабу. Бляха, п´ятий аккаунт зареєструвала...
Попихтю та й годі• 08 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Так люди все разные просто. Мне не нужно терпения чтоб вышивать, это меня успокаивает, я иногда отрываюсь только, когда глаза болеть начинают.