На каком то видно видела снайперов! и детей, кидающих содержимое обувного магазина на середину улицы
Что это вообще такое? Майдан какой то что ли?
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляалергирина
Не бред. До войны смотрела женщину- блогер вышла замуж за этого дядьку. И бабку показывала и он сам истории эти рассказывал. Каждый день были видео. Бросила она его, так как нищий и в долгах был по уши
На то она и блогер, чтобы сказки рассказывать. Не скажет же, что повелась на француза-маргинала, а так, типа с семейной историей... меньше верьте в эту чухню. С кучей денег у родственников - это блестящее образование и карьера. Не был бы он маргиналом никак.
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я не сказала, что это во Франции, я ответила на утверджение о Европе.то что видела в одной из стран
Если конкретно во Франции с этим лучше, то пожалуйста, я рада
Не знаю, что и где вы видели. Страну надо указывать. В каждой стране свои порядки в отношении беженцев.
Ответ дляjtywest
Во Франции все в порядке.
Тишина и покой.
Беспорядки с одного района раздули до масштабов слона и пугают всех малохольных.
Тишина и покой.
Разбитые витрины, стрельба, водометы, бегает какой то амон или милиция- это покой?
По моему самое настоящее беспокойствие
COTTONNAJA• 08 июля 2023
Единственный щырый француз - Сами Насери, которого уважаю
думала он гасконец, а он бербер...
это хде?
думала он гасконец, а он бербер...
это хде?
Ответ дляLidiyaZi
Кума зараз в Парижі святкує вже 2й день свій День народження, надсилає всілякі фото і відео. Я її не питаю про це, але , думаю, якби там все так погано було вона б там не гуляла з дитиною і чоловіком.
Вы правильно думаете, беспорядки очень локальные, но в прессе раздули до ужасных размеров.
oksigen_ks• 08 июля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
По моему самое настоящее беспокойствие
Кто-то тормозит минимум на неделю, а потом со свежей регистрацией глазками луп-луп, а шо праааисходит. Такой стиль узнаваемый. Привет Мань
Ответ дляoksigen_ks
Кому это адресовано?
Располанаете свежей информацией, а то что люди здесь ответили - устаревшее?
Ну так поделитесь, а не отвечайте вот так
oksigen_ks• 08 июля 2023
Ответ дляLidiyaZi
Во вторник вернулись с Парижа, все там нормально, народ гуляет, шоппится, веселится
oksigen_ks• 08 июля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Кому это адресовано?
Ок ловите. Все там ок
Ответ дляoksigen_ks
Ок ловите. Все там ок
Я фамилию зеленский впервые услышала за неделю до его первого тура, верите?
И 24 февраля я умудрилась узнать что война, только вечером, когда завыла сирена. Утром мне две женщины пытались втолковать, что стреляют, я говорюмол ’где, я не слышаоа’...
Если есть на свете такие люди, как я, это не значит, чтонас надо обижать.
Когда весной 22 г окащалось, что ’бычтро не рассосется’, вот тогда я стала следить активно.
Тепер стараюсь не допустить такого невежества как тогда, поэтому что непонятно, спрашиваґ у людей.
Но сейчас я и сама стала але что понимать, могу иногда высказаться по какому то поводу, мол смотрите а то может быть хуже...
Yuliya-af7f• 08 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
невдобно историю не знать, кто в 20 веке четверть населения Алжира отгеноцидил, сотню тыщ белых туземцев Мадагаскара, пару миллионов индейцев в Канаде, иногда таки дизлайк, признак тупости
Вибачте, а в чому винні ті, хто живе нині? По вашій логіці, якщо ви, наприклад, когось вб´єте, то тоді родичі загиблого можуть стратити вашого онука? Його ж бабця вбивця!
Yuliya-af7f• 08 июля 2023
Ответ дляBLUE_SKY
посмотрите французский фильм Отверженные 2019 года
там замечательно показаны дети эмигранты, которые совершенно социально не адаптированы
во Франции во время последних протестов средний возраст задержанных - 17 лет
Якщо людина не хоче адаптуватись у інше суспільство, то це, в першу чергу, її проблеми. Нащо тоді живуть там? Хай повертаються на історичну батьківщину.