Чижик Пижик• 08 июля 2023
Девочки можно как то в привате взять 50 тыс?
Срочно нужны, никогда деньги не брала в банках. Только кредиты под технику. Работаю не официально(
Херсон це Україна• 08 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да
кредитка приватбанку, на 55 днів максимум безкоштовно, якщо вам ліміт 50тис дадуть.
Замулена ріка• 08 июля 2023
В привате к карточке для выплат обязательно суют универсальную))) С кредитным лимитом. Как бы я ни пыталась от неё отказаться, но иногда она, действительно, очень выручает.
Чижик Пижик
• 08 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да, есть такая но у меня там лимит 5 тыс
Жерица ночи• 08 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так измените его в приложении привата24
Замулена ріка• 08 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Можно отправить запрос на повышение лимита
Зупка_цем• 08 июля 2023
Я не знаю, какая у них логика, кому и сколько давать эти кредитные лимиты. Я работаю, муж на мою карту(универсальную) деньги постоянно сбрасывает( т.е. мне говорили, что для повышения лимита оборот какой-то там должен быть). Но мне за 7 лет пользования картой, больше 2 тыс грн не дают. А у знакомой зп 7 тыс, куча кредитов в других банках, но ей приват дал сходу 30 тыс. Вот как понять?
Ответ дляЗупка_цем
Муж на универсальную зарплату получает.
Менял карту, ему выставили автоматом кредитный лимит до 10 тыс, точно не помню. Он его всегда отключает
А когда понадобились срочно деньги, он подал заявку на увеличение лимита и ему отказали 🤷
И деньги на карту заходят регулярно
Их логику понять не могу
И деньги на карту заходят регулярно
Их логику понять не могу
ТигрЛьвович• 08 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Муж на универсальную зарплату получает.
И деньги на карту заходят регулярно
Их логику понять не могу
И деньги на карту заходят регулярно
Их логику понять не могу
Дают тем , кто пользуется кредитными деньгами или есть депозиты.
Дівка в намисті• 08 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
У меня обороты были в месяц больше 100 000, а технику в оплату частями взять не смогла, сказали вы не пользовались нашими кредитами
КартаБезКомиссий• 08 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А как ими начать пользоваться, если не дают?)))
Вопрос в общем, а не Вам конечно же
ТигрЛьвович• 08 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вопрос в общем, а не Вам конечно же
Всегда банк дает вначале мало, 500 или 1000 грн, ими можно расплачиваться в магазине, а потом он видит этот круговорот и поднимает.
КартаБезКомиссий• 08 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. мне попробовать установить лимит 1 тыс для начала?
ТигрЛьвович• 08 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
конечно.
Дівка в намисті• 08 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вопрос в общем, а не Вам конечно же
Мне сказали: вы при получении карты имели лимит но обнулили его, а надо было пользоваться
Слава Українi• 08 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Хто користується і вчасно платить-збільшують ліміт постійно.
Я працюю неофіційно,в мене 25 тис кредиту.Часто оплачую кредитними коштами,потім кладу протягом місяця.
І кредит частинами теж часто використовую на крупні покупки- то ТВ,то кондиціонери,то ноут купувала.
А чоловік не користується кредитною лінією,у нього було 5 тис,і ті зняли.
Вважаю,правильно.
Хто не користується-тому і не треба.
А комусь дуже треба.Перекидають на кредитні лінії того,кому треба
Вважаю,правильно.
Хто не користується-тому і не треба.
Зупка_цем• 08 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Аналогично
Амбасадор щастя• 08 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
У меня такой же вопрос был раньше, когда мой фоп нормально функционировал и т д, не давали. Сейчас, когда куча кредитов и т д, существенно повысили лимиты.
Думаю, что им выгодны не успешно функционирующие фопы и работающие люди, а те кто вынуждено залез в кредиты или те у кого доходы из серии «то пусто, то густо».
Девальвация• 08 июля 2023
Все индивидуально, они не любят таких мошенников как вы, которые работают неофициально. У меня всю жизнь белая зарплата, не маленькая, так я всегда с ними ругаюсь, они постоянно мне впаривают лимиты. Меняла карточку, по умолчанию установили 168000, приходится постоянно убирать лимит. А тетя моя получает пенсию 3800, подала запрос на 13000, ей срочно нужна была стиралка, не дали, сказали максимум 11000 ей. Они отслеживают доходы, так что могут вам 50 штук и не подтвердить.
Знаю бакси• 08 июля 2023
не дадут вам , надо подтверждать официальную зарплату , и то не факт что такую сумму вам дадут не те уже времена